Лучшее  🚀
22.04.2020 в 08:59 Evernews

Актер, сыгравший Вааса, намекнул на возвращение к персонажу

Ремастер у Far Cry 3 уже был, так что речь вряд ли о нем.

Кстати, на сайте читать удобнее

Актер Майкл Мэндо, игравший в «Лучше звоните Солу», «Человеке-пауке» и Far Cry 3, этой ночью провел на Reddit сессию вопросов и ответов. В одном из комментариев Майкл, уверены фанаты, намекнул на возвращение Вааса из Far Cry 3.

Ваас — мой тотем, я всегда буду с теплом вспоминать участие в создании этого персонажа. Меня по-прежнему узнают как [актера], сыгравшего Вааса, я все еще чувствую любовь к этому герою — и очень рад этому. Кто знает... может, очень скоро я снова вернусь к этой роли? :p

Майкл Мэндо

Майкл не пояснил, что имеется в виду и действительно ли в работе находится игра — или другой проект — где появится Ваас Монтенегро. В этом случае речь, видимо, будет идти о приквеле Far Cry 3: Ваас погиб в финале игры.

Интересно, что сейчас в разработке находится новая часть Far Cry, о которой ничего не известно. Это один из крупных ААА-проектов Ubisoft, релиз игры, видимо, состоится не раньше 2021 года.

Если Мэндо и в самом деле имел в виду игру, то он вряд ли говорил о простом ремастере Far Cry 3. Технически у игры уже есть обновленная версия: она вышла на современных консолях в 2018 году.