Лучшее  🚀
13.03.2020 в 14:04 Evernews

Фото: все подарки CD Projekt RED для ветеранов студии

Вино, гитары с автографами, мечи и куртки — все здесь.

Кстати, на сайте читать удобнее

В студии CD Projekt RED существует традиция дарить ветеранам, проработавшим в компании определенное количество лет, необычные памятные подарки. Такие подарки вручают после 5, 10, 15, 20 и 25 лет работы в студии.

Благодаря руководителю CD Projekt RED Адаму Бадовски мы узнали, что дарят на 15-летний юбилей работы. Теперь у нас есть полный комплект — фотографии всех подарков, вручающихся ветеранам студии. Давайте посмотрим.

5 лет — вино

Подарок разливают в специальные бутылки в стиле киберпанка, они хранятся в особом чемоданчике. Мы точно не знаем, что за вино в этих бутылках.

10 лет — куртка

Куртка выполнена в том же стиле, что и одежда Ви, главного героя Cyberpunk 2077. Ее тоже дарят в специальном кейсе — а еще клеят наклейку с именем владельца.

15 лет — ведьмачий меч

Это настоящий клинок, очень похожий на те, что изготавливает польский оружейник Артур Высоцки. Похоже, разработчикам дарят реплики серебряных ведьмачьих мечей.

20 лет — гитара

На подарочной гитаре выгравирован логотип студии, птичка красный кардинал, и дата — 20 лет. Сама гитара частично окрашена в фирменный цвет CD Projekt.

25 лет — еще одна гитара

Это реплика гитары Джонни Сильверхэнда, одного из ключевых персонажей Cyberpunk 2077. Автограф на гитаре принадлежит Киану Ривзу, сыгравшему роль Сильверхэнда.