Лучшее  🚀
28.01.2020 в 19:29 Evernews

GTA Online и Red Dead Online побили рекорды посещаемости, их продажи достигли 150 миллионов копий

В США Red Dead Redemption 2 оказалась самой продаваемой игрой последних четырех лет.

Кстати, на сайте читать удобнее

Rockstar Games и издатель Take-Two Interactive рассказали о популярности Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2 и их мультиплеерных компонентов. Общие продажи обеих игр превысили 150 миллионов копий.

В декабрьский праздничный сезон 2019 года GTA Online и Red Dead Online установили рекорд по посещаемости; в GTA Online это произошло благодаря запуску ограбления казино Diamond. К сожалению, конкретные цифры разработчики не называют.

По этому поводу игроки в обеих играх получат подарки. За вход в GTA Online с 30 января по 5 февраля выдадут по $1000000, еще столько же можно получить, если зайти в игру с 6 по 12 февраля.

В Red Dead Online игроки, залогинившиеся с 28 января по 3 февраля, получат «Комплект стрелка». За вход в игру с 4 по 10 февраля будет выдаваться «Комплект охотника за головами».

Кроме того, разработчики подтвердили, что на американском рынке Grand Theft Auto 5 стала самой продаваемой игрой десятилетия, а Red Dead Redemption 2 — самой продаваемой игрой за последние четыре года.