Лучшее  🚀
24.10.2019 в 18:32 Evernews

Первый геймплей Narcos Rise of the Cartels, игра выходит 19 ноября

Системные требования у игры в целом соответствуют графике.

Кстати, на сайте читать удобнее

Издатель Curve Digital объявил дату выхода стратегии Narcos Rise of the Cartels по мотивам сериала Netflix. Игра, позволяющая увидеть конфликт с точек зрения наркокартеля и бойцов УБН, выйдет 19 ноября 2019 года.

Одновременно с анонсом журналисты IGN выложили первый геймплей Rise of the Cartels, в котором агенты УБН при поддержке местных правоохранительных органов пытаются разобраться с бойцами картеля, засевшими в трущобах. Не слишком успешно.

Разработчики обещают показать в Narcos Rise of the Cartels события, основанные на первом сезоне сериала. Агенты УБН здесь попробуют добраться до Пабло Эскобара, а сам лидер картеля будет стараться им помешать.

Собирайте команду из персонажей различных классов, присоединяйтесь к главным героям истории, улучшайте навыки и участвуйте в жестоких пошаговых сражениях, где у любого действия последствия.

из описания игры

В игре появятся ключевые персонажи сериала: Эль Мексикано, Мерфи, Пенья, Примо. Каждый из них обладает уникальными способностями и умениями; по словам разработчиков, появление на поле боя такого персонажа способно изменить весь ход сражения.

На странице Narcos Rise of the Cartels в Steam пока нет цены, но уже есть системные требования игры. Они достаточно низкие: понадобится минимум 4 гигабайта памяти, карта уровня GeForce GTX 550 Ti и процессор не слабее Intel Core i3-2100.