Assassin’s Creed: Origins 56721
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: как получить лошадь Вечная пасть из дополнения «Проклятие фараонов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Во втором сюжетном дополнении к Assassin’s Creed Origins из мертвых восстали не только фараоны. Бывшему меджаю Байеку попадается модная, но не совсем живая лошадь.

Assassins Creed Origins: как получить лошадь Вечная пасть из дополнения «Проклятие фараонов»

Первая встреча с Вечной пастью происходит в загробном мире Нефертити или Эхнатона: Байека восхищает красота черно-золотистого скакуна, "чьи копыта крушат пшеницу, попирают пески, чей топот разносится по залам мертвых".

Нашему герою даже удается приручить необычное существо — в загробных мирах фараонов Байек путешествует верхом именно на Вечной пасти. Отличные новости: заполучить дитя шакала можно и в реальном Египте.

Правда, для этого Байеку придется потрудиться. Для переноса скакуна в реальный мир бывшему меджаю потребуется проявить недюжинную смекалку, пройдя специальные задания в посмертиях всех четырех фараонов и разгадав несколько непростых головоломок — примерно так мы думали, когда Байек впервые заговорил о приручении Вечной пасти.

На самом деле нет.

Скучный способ получения Вечной пасти

Разработчики не стали придумывать для нового маунта отдельную цепочку заданий. Если в «Незримых» получение бронированной лошади или верблюда требовало хоть какой-то сноровки, то в «Проклятии фараонов» Байек просто идет в ближайшую конюшню Долины Царей и покупает "пожирателя душ" за скромные 5 тысяч драхм.

Каким образом у обычного барышника из фиванского некрополя оказался таинственный скакун бездны? Загадка. В любом случае, сейчас покупка — единственный обнаруженный нами способ заполучить Вечную пасть.

Есть только одно ограничение: лошадь появится в конюшне лишь после того, как Байек впервые встретится с ней в посмертии одного из фараонов.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям