Assassin’s Creed: Origins 30140
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: все новые навыки из дополнения «Проклятие фараонов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разбираемся с новыми умениями главного героя Assassin’s Creed Origins, появившимися в дополнении «Проклятие фараонов».

Assassins Creed Origins: все новые навыки из дополнения «Проклятие фараонов»

Древо навыков Байека обширно: в Assassin’s Creed Origins игрокам доступно больше пяти десятков разнообразных умений, разделенных на три больших категории. В дополнении «Незримые» новые навыки не появлялись, зато они есть в «Проклятии фараонов».

А вот еще история
Какие навыки стоит прокачивать в Assassin’s Creed Origins

Вместе с Долиной Царей и повышением максимального уровня персонажа до 55 разработчики ввели в игру семь новых умений: четыре для ветки Охотника, два для ветки Воина и одно для ветки Провидца. Ниже мы расскажем обо всех способностях из «Проклятия фараонов».

Охотник

Новые умения ветки Охотника придутся по вкусу игрокам, уставшим выцеливать уязвимые части противников со щитами: навык Пронзающие стрелы позволяет пробивать щит усиленным выстрелом из охотничьего лука.

Благодаря Крушащим стрелам усиленный выстрел из боевого лука накладывает на противника эффект кровотечения. Главное попасть хотя бы одной стрелой.

Два других навыка не так полезны. Умение Град стрел увеличивает урон, наносимый последовательными попаданиями из легкого лука, а Гнилостные стрелы накладывают эффект гнилостного яда на противника, убитого выстрелом из лука "Хищник".

Воин

Дополнительные навыки ветки Воина завязаны на повышение наносимого урона и излечение. Способность Мощь ярости восполняет часть здоровья Байека после нанесения яростного удара и одновременно снимает с героя все отрицательные эффекты — отличная штука для боя с Тенями Фараонов.

Второе новое умение, Стремительный рывок, активируется после выполнения совершенного уклонения: увернувшийся от атаки меджай на некоторое время наносит противнику больше урона.

Провидец

Единственная новая способность ветки Провидца пригодится игрокам, решившим всерьез исследовать пять загробных миров фараонов. Умение Благосклонность Осириса действует только в посмертии: после изучения способности в инвентаре Байека со временем восстанавливаются стрелы и инструменты. Вот бы и в Египет такую штуку.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям