Assassin’s Creed: Origins 30559
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: как получить бронированного верблюда Герту

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Дополнение «Незримые» добавило в Assassin's Creed Origins двух легендарных верховых животных. О Молоте Птаха мы уже писали, теперь разберемся, как получить Герту, бронированного верблюда.

Assassins Creed Origins: как получить бронированного верблюда Герту

На этот раз придется побегать. Молот Птаха можно было добыть минут за десять, но на побочное задание, связанное с Гертой, придется потратить заметно больше времени. Запаситесь терпением — оно вам понадобится.

Нужное задание называется "Песня о Си-Муте и Герте", оно рассчитано на персонажа 41 уровня. Квест берется на перекрестке дорог неподалеку от крепости Стена Правителя, мимо не пройдете.

В поисках сокровища

Странноватый Си-Мут просит Байека помочь в поисках пропавшего сокровища и жалуется на Герту - видимо, приятельницу Си-Мута, отказывающуюся присоединяться к поискам. Сокровище это интересно: бывший меджай берется за дело.

Поиски проводят Байека через несколько локаций: сначала он обыскивает дом Си-Мута, затем, следуя подсказкам, исследует руины, логово гиен и, наконец, лагерь разбойников. Похоже, Си-Муту не стоило есть то подозрительное растение.

В конце концов Байек находит место, где спрятано сокровище: еще до своего волшебного трипа предусмотрительный Си-Мут спрятал его в затопленной каменоломне. Одна проблема: сокровищем оказывается ожерелье из лапок фламинго.

"Что за дела, Си-Мут?": примерно такой вопрос задает разочарованный Байек, за последние полчаса успевший подраться с гиенами и полазать по загаженному логову бандитов. Не волнуйтесь, все было не зря.

Обрадованный возвращением талисмана Си-Мут знакомит Байека с Гердой — оказывается, это здоровенный бронированный верблюд. Си-Мут очень расстроен, что Герда не помогла ему в поисках сокровища, и дарит верблюда Байеку. Спасибо и на этом.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям