Assassin’s Creed: Origins 11873
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: где искать убежища отшельников в дополнении «Незримые»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем паломничество по убежищам отшельников — теперь и на Синайском полуострове.

Assassins Creed Origins: где искать убежища отшельников в дополнении «Незримые»

Мы уже устраивали тур по египетским убежищам отшельников: небольшие красные коврики, расположенные в самых красивых уголках Assassin’s Creed Origins, дают еще один повод для исследования игрового мира и одновременно помогают прокачивать навыки Байека. Медитация в каждом убежище дает герою дополнительное очко способностей.

На Синайском полуострове, появившимся в игре вместе с дополнением «Незримые», тоже присутствуют несколько убежищ, и они снова укрыты вдалеке от точек перемещения. Придется побегать и полазать.

Ном Мадиама: Мыс Мафкат

Первое убежище сокрыто на одной из самых высоких год полуострова: безымянная возвышенность расположена на мысе Мафкат. Начинать путешествие сюда лучше всего от Стены Правителя, одного из военных лагерей римлян — рядом с ним как раз есть точка быстрого перемещения.

Дорога доведет вас до самого подножия горы, дальше придется бросить лошадь и лезть вверх по заботливо оставленным лестницам. Ближе к вершине лестницы выведут вас на небольшой лагерь: выше подниматься не нужно, это и есть убежище отшельника.

Эта область рассчитана на персонажей 41-42 уровня.

Красное море: Бирюзовый остров

Второе убежище расположено на острове в Красном море: проще всего переместиться в Арсиною, взять лодку и отправиться на северо-восток. Метка отшельника стоит совсем не в том месте, которое нам нужно.

Не стоит обшаривать бирюзовое озеро и близлежащую хижину, лучше оглядитесь вокруг. Со стороны Арсинои на острове вздымается утес, отмеченный факелами. Вам туда. Доберитесь до самого края обрыва — здесь на небольшой площадке разложен тот самый коврик отшельника. Отличное место для красивого скриншота.

Эта область рассчитана на персонажей 40-45 уровня.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям