Assassin’s Creed: Origins 22117
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: как получить Молот Птаха

6
0
Поделиться
Телеграфировать

За прохождение одного из побочных заданий дополнения «Незримые» полагается очень приятная награда.

Assassins Creed Origins: как получить Молот Птаха

Большую часть необычных верховых животных Assassin’s Creed Origins можно добыть двумя способами: купить за реальные деньги в магазине Ubisoft или вытащить из сундука кочевника, покупаемого за игровую валюту. В дополнении «Незримые» игроки могут раздобыть нового скакуна совершенно бесплатно.

Молот Птаха

Бронированная лошадь, "напоенная божественной яростью", выдается после завершения побочного квеста «Тень убийцы». Это задание берется в каменоломнях, расположенных в номе Кулзум.

Отправляйтесь прямо в каменоломни (это точка быстрого перемещения) и отыщите стол со шлемами, мечами и свитком, расположенный рядом со входом в один из гротов. Нужное место отмечено на карте.

Из свитка Байек узнает о новом отсеке каменоломни, гроте Сешат — в это место можно попасть только через маленькую расщелину, поэтому там трудятся исключительно рабы-дети. Нужно с ними побеседовать.

Исследуйте грот, разберитесь с римлянами-стражами и поговорите с рабом. Тот даст Байеку наводку на работорговца, поставляющего римлянам маленьких рабов. Остается выбраться на поверхность, настичь работорговца и сделать так, чтобы он больше никогда не работал на Рим.

Телега работорговца сопровождается несколькими солдатами. Не забудьте спасти маленького раба, запертого в клетке, установленной на телеге. Достаточно взять его на руки и вынести наружу — без этого квест не засчитают.

В награду за спасение детей Байек получит вот такого красавца.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям