Assassin’s Creed: Origins 21021
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: кто такие Тени Скарабея

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Assassin's Creed Origins на Байека охотились филаки — за прохождение их квестовой линейки игроки получали костюм «Черный капюшон». На игровой карте дополнения «Незримые» снова появились характерные красные отметки. Новая охота?

Assassins Creed Origins: кто такие Тени Скарабея

Тени Скарабея

Нет, больше никаких филаков - теперь за головой Байека охотятся другие ребята. Эти воины называют себя "Тенями Скарабея": их мотивы неясны, а методы крайне жестоки — и Теням очень хочется добраться до нашего Незримого.

Всего на Синайский полуостров высадились две Тени: Тень Севера патрулирует ном Арсиноя, а Тень Юга ищет Байека в номе Мадиама. Оба воина прокачаны до максимального 45 уровня, не стоит встречаться с ними, не достигнув хотя бы 42 уровня. Бить будут неаккуратно и сильно.

Тень Севера вооружен парными клинками, Тень Юга предпочитает топор. После убийства каждой Тени вы получите легендарное оружие (возможно, случайное).

На теле одного из Теней Байек отыщет любопытное письмо, указывающее на местонахождение базы охотников. Нужно отправляться в Пустыню Греха: на границу пустыни и гор, лежащих в номе Мадиама.

Ступай с силой. Ступай с отвагой. Ни одна гробница не будет оставлена в покое, пока он не найден. Нет света толь яркого, что мог бы обернуться во тьму. Жизнь не имеет смысла, если в конце ее не будет прославлена Сехмет. Я буду ждать в пустыне к югу от Страны бирюзы. Принеси мне голову человека с орлом по имени Байек.

Отправляемся в пустыню

После прибытия в пустыню отыщите труп верблюда, лежащий в луже крови — Байек прозорливо отметит, что здесь произошло сражение — и следуйте по кровавым следам, пока не упретесь в захоронение. Нескольких человек закопали в песок заживо — точно так же, как делал Скарабей. У Тахарки появились последователи?

Продолжайте двигаться вперед, пока не заметите небольшую скалу с частоколом. Вам сюда: за частоколом скрывается естественная пещера, та самая база Теней. Хорошенько обыщите ее, обращая особое внимание на синие метки (не забудьте использовать Импульс Анимуса). Одна из этих меток указывает на небольшую расщелину в скале. Залезайте.

Двигайтесь по следу, пока не отыщите что-то вроде памятника Тахарки — Скарабеи и в самом деле его последователи. И не только последователями: заказчиком охоты на Байека оказался Каваб, подросший сын Тахарки. За четыре года, прошедших с нашей последней встречи, он существенно раздался в плечах.

Пора научить Каваба уму-разуму. Байек легко одерживает верх в кулачной драке и рассказывает Кавабу, каким чудовищем на самом деле был его отец. Тот неожиданно легко признает правоту Байека и принимает предложение вступить в ряды Незримых.

После выполнение задания вы получите 20 тысяч опыта, но, увы, никакого нового костюма или особого предмета за присоединение Каваба к Незримым не полагается.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям