Assassin’s Creed: Origins 158924
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: как получить костюм «Темная сторона Луны» и пройти задание «Дар богов»

26
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики Assassin’s Creed Origins дали ответы на два волновавших фанатов вопроса. Сегодня в игре заработал квест-пасхалка Final Fantasy XV и наконец появилась возможность получить костюм Анубиса, дающийся за прохождение всех Испытаний Богов.

Assassins Creed Origins: как получить костюм «Темная сторона Луны» и пройти задание «Дар богов»

Как получить костюм за Испытания Богов

С 19 по 26 декабря в Assassin’s Creed Origins работают все три Испытания Богов: на этой неделе можно разом убить и Сехмет, и Анубиса, и Себека. Это сделано специально для игроков, пропустивших предыдущие испытания или прокачавшихся до 40 уровня только сейчас.

Что делать тем, кто уже убивал всех богов и хочет получить свой костюм? Все просто.

К сожалению никакого уникального "четвертого испытания" не будет: если вы убили Сехмет, Анубиса и Себека во время предыдущих Испытаний, то нужно пойти к любому из богов, запустить Испытание и убить его еще раз. Все, награда ваша.

Обратите внимание

Если вы участвуете в Испытаниях впервые, то четыре раза убить одного и того же бога не получится: нужно пройти все три Испытания, а затем ждать следующего запуска события. Игроки, прежде не убивавшие богов, не смогут получить костюм всего за одну неделю.

После убийства всех оставшихся богов вы получите финальный приз: костюм «Темная сторона Луны» и легендарный боевой лук "Весы истины", выпускающий дополнительную стрелу. Выглядит эта красота вот так:

Что за существо оседлал Байек? Сейчас расскажем.

Как пройти задание «Дар Богов» и получить маунта Кве

Это награда за тот самый квест-пасхалку из Final Fantasy XV. Внимательно посмотрите на карту: левее и ниже ломаной пирамиды Снофру должна появиться зеленая метка задания "Дар богов" 23 уровня. Вам туда.

Прибывший на место Байек становится свидетелем падения необычного небесного тела: рядом с пирамидой в землю впечатывается светящийся синий булыжник. Его падение открывает вход в предбанник древней гробницы, на каменной двери высечено светящееся число "XV". Оно здесь неспроста.

Взаимодействуйте с дверью, выходите наружу и отправляйтесь к обелиску, стоящему практически напротив входа в гробницу. Вы заметите его издалека.

На самом деле обелиск это гигантские солнечные часы. Перематывайте время, пока не настанет день - в этот момент три колонны рядом с обелиском опустятся, а в нишах появятся светящиеся символы. Вам нужен символ, выглядящий вот так: "IIIII".

Доставайте лук и быстро стреляйте в него три раза. Если вы всё сделали правильно, то все три колонны засияют - пора возвращаться в гробницу. Здесь Байек станет свидетелем появления Ардина Изуния, главного антагониста Final Fantasy XV.

Изуния отправляется по своим делам, а нашему герою остается только подобрать неосмотрительно брошенные Ардином предметы. Это легендарный "Идеальный меч", выкованный в Инсомнии, легендарный щит "Зидрих" и то самое верховое животное Кве, гибрид верблюда и чокобо.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям