The Division 93568
Аватар G.I.D. G.I.D.

The Division: Секретная миссия

5
5
Поделиться
Телеграфировать

С глобальным обновлением "Сопротивление" в The Divsion было добавлено огромное количество нового контента, и вместе с этим разработчики включили в игру своеобразный секрет для самых внимательных игроков.

The Division: Секретная миссия

Сразу после патча игроками было обнаружено довольно странное достижение, а точней уникальная эмблема выдаваемая в качестве награды и место указанное на ней крестом. Это подтолкнуло игроков к исследованию нового района "Вест-Сайд-Пирс" и достаточно быстро указанное на эмблеме место было найдено.

Однако, по факту это мало что дало, так как на указанной точки находилась запертая дверь. Только спустя двое суток после выхода обновления игрокам удалось обнаружить способ активации данного секрета и получить доступ к содержимому за запертой дверью. Но давайте об все по порядку, и прежде чем рассмотреть секрет, посмотрим как же решать оставленную разработчиками загадку.

В первую очередь для доступа к секретной области потребуется собрать все телефонные записи оставленные в разных частях района "Вест-Сайд-Пирс". Для этого можно воспользоваться картой под спойлером ниже:

Карта телефонных записей

После этого станет доступным новое задание, которое потребует вернуться на опорный пункт "Лагерь Клинтон" и поговорить с офицером о перехваченном сообщений. В самом сообщений помимо просьбы о помощи присутствует сигнал на азбуке морзе.

Сопоставив его с цифровыми значениями, можно получить координаты трех точек в пределах нового района. Вернуться к этим точкам нужно будет позже. Сначала потребуется выполнить второе условие секрета и получить еще одну часть секретного сообщения.

Для это необходимо продержаться по 20 волн на всех трех картах в новом режиме "Сопротивление", при активном 5 глобальном этапе. Выполнив условие, также как и ранее, потребуется вернуться в "Лагерь Клинтон", в рамках появившегося задания, и получить вторую часть сообщения с новыми координатами.

После этого для активации первого этапа секрета потребуется найти как минимум нескольких человек, так как троим агентам потребуется занять позиции на отмеченных координатах (отображаются мелким шрифтом рядом с указателем на карте) и встать на специально нарисованных крестах. Желательно, прежде чем активировать метки найти четвертого игрока, который проконтролирует момент активации, заняв позицию возле запертой двери. Также важно отметить, что все агентам необязательно выполнять условия секрета, а достаточно чтобы они были выполнены у лидера группы. Когда все агенты займут позиции необходимо нажать клавишу взаимодействия в заданной последовательности от первой к третье точке, с минимальным интервалом. Знаком что первый этап сработал, может стать сообщение ИСАКа о подаче питания, а также включение света за запертой дверью.

Координаты первых трех точек:

396,1975 - Батальон, Пирс рядом с авианосцем
784,2242 - Зеки, Диско бар
640,2515 - Чистильщики, Станция переработки мусора - метка в гараже

После необходимо перейти на вторую группу точек и также повторить последовательное нажатие клавиши взаимодействия.

663,2247 - Автомойка - Крыша рядом с теплицами
980,2400 - Крыша здания Cera
610,2120 - Открытый склад - рядом с точкой обзора

После повторной активаций секрет будет выполнен и запертая дверь откроется. Поэтому выполнив условия стоит направиться непосредственно к секретной комнате по следующим координатам:

Местоположение секретной комнаты

Первого игрока, который использует установленный в комнате ноутбук, ожидает особая награда в виде набора уникального оружия. Помимо этого все игроки в группе получат по одному контейнеру с экзотическим и засекреченным предметом. Дополнительно будет выдана уникальная нашивка и засчитано достижение значительно повышающие общий рейтинг игрока.

Теги: The Division, Креатив, Годнота, Гайд, Игры
Аватар G.I.D.
G.I.D.
175 подписчиков
к предыдущим комментариям