Middle-earth: Shadow of War 30043
Аватар Evernews Evernews

Что нужно знать о сетевых бойцовских ямах в Middle-earth Shadow of War

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Вчерашнее бесплатное обновление добавило в Middle-earth Shadow of War сетевые бойцовские ямы, в которых можно стравливать своих капитанов с орками других игроков. Мы провели в ямах некоторое время и рассказываем все, что нужно о них знать.

Что нужно знать о сетевых бойцовских ямах в Middle-earth Shadow of War

Где искать сетевые боцовские ямы

Здесь все просто. В каждой из захваченной Талионом областей есть обычные бойцовские ямы - та самая арена, на которой могут сражаться орки-капитаны. Теперь неподалеку от этой арены появился специальный маркер сетевых бойцовских ям: он выглядит точно так же, как и отметка обычной ямы. Именно здесь вы будете отправлять своих правителей бой.

Правителей, не капитанов?

Все верно - в поединках сетевых бойцовских ям могут участвовать только правители крепостей, простым капитанам вход на онлайн-арену заказан. Ничего страшного: если вам не повезет, то правители будут меняться очень быстро.

Что будет, если мой правитель проиграет?

Ему конец. Правитель, погибший в сетевой бойцовской яме, исчезает из армии Талиона: сразу после сражения вам придется назначить другого командира крепости. Есть нюанс - если сражаться с правителем своего друга, то ваш боец не погибнет. Но и никакой награды вы не получите.

Еще один нюанс связан с поединками, которые происходят без вашего участия. Если правителю другого игрока выпадет сразиться с вашим орком и ваш герой победит, то он заработает военные трофеи. Если проиграет - ничего страшного не произойдет, он не погибнет.

Другими словами, правитель может погибнуть если инициатором боя выступаете вы и если бой идет не с правителем вашего друга.

А если мой правитель победит?

Вы получите военные трофеи и специальную награду, сундук "Боец арены". В зависимости от серии побед награда увеличивается:

  • 1 победа: 10 военных трофеев, сундук с 1 инструкцией по боевой подготовке;
  • 2 победы: 20 военных трофеев, сундук с 2 инструкциями по боевой подготовке;
  • 3 победы: 30 военных трофеев, сундук с 3 инструкциями по боевой подготовке. Ваш правитель станет Высшим;
  • 4 победы: 40 военных трофеев, сундук с 4 инструкциями по боевой подготовке;
  • 5 или больше побед: 50 военных трофеев, сундук с 5 инструкциями по боевой подготовке. Ваш правитель станет Легендарным.

Я могу влиять на ход поединка?

Здесь все точно так же, как и на обычной арене: вы можете только наблюдать, как ваш правитель разносит головы другим оркам или эпично гибнет, встретив какого-нибудь злющего гиганта.

Вся подготовка происходит до начала сражения - никто не мешает вам использовать несколько инструкций и снабдить своего правителя пылающим оружием, дать ему под командование отряд орков или наделить полезными особенностями. Удачи.

Теги: Middle-earth: Shadow of War, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям