Assassin’s Creed: Origins 177172
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: как пройти задание «Вкус Ее Жала»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время странствий по Египту Байек натыкается на следы загадочного и очень жестокого ритуала: какой-то маньяк или культист убивает людей и вырезает из трупов некоторые органы. Меджай просто не мог пройти мимо - так начинается задание "Вкус Ее Жала".

Assassins Creed Origins: как пройти задание «Вкус Ее Жала»

После короткого расследования Байек приходит к выводу, что дело нечисто и стоит поискать следы похожих преступлений в других местах Египта. Для прохождения задания "Вкус Ее Жала" вам понадобится посетить еще три места преступления (они же - священные места сектантов), проводить расследования можно в любом порядке. Где искать эти места? Сейчас расскажем.

Как проводить расследование

Используйте импульс Анимуса, чтобы подсветить все интересные предметы в области, а затем взаимодействуйте с предметами, иконки которых светятся золотом.

Первое расследование: озеро Мареотис, затерянная гробница

Скорее всего вы встретитесь с кровавым ритуалом в самом начале игры, во время обследования затерянной гробницы. Она расположена на небольшом островке в южной части озера Мареотис.

Второе расследование: Ном Канопус, логово крокодила

Еще одно расчлененное тело Байек обнаружит у самой границы Ном Канопус. Отправляйтесь в юго-восточную часть области, здесь в заболоченной части реки будут руины, облюбованные культистами. Опасайтесь крокодилов.

Третье расследование: Ном Канопус, святилище Сераписа

Разобрались с крокодилами и нашли следы еще одного злодейства? Отлично. От логова крокодила двигайтесь строго на север, в верхнюю часть Ном Канопус. Отыщите крупный остров к северо-востоку от Канопуса и найдите на нем святилище Сераписа. Здесь Байека ждет еще одно расследование. И не забудьте найти сокровище.

Четвертое расследование: Ном Сапи-Рес, руины Сапи-Рес

Культисты уже совсем близко. В области Ном Сапи-Рес есть большая крепость Никиу, чуть правее (но на том же берегу реки) на нескольких островках раскинулись руины старого Сапи-Рес. Вам туда. Здесь Байек найдет сокровище и наконец выяснит, где искать злодеев.

Культ Селкет

База культистов оказалась скрыта в руинах, расположенных в области Ном Ка-хем - примерно в центре большого вытянутого острова, покрывающего большую часть области. После очередного расследования Байек слышит пение, пробивающееся откуда-то из-за стены.

Подняв в воздух Сену наш герой находит вход в пещеру, он расположен чуть южнее руин. В пещере Байека поджидает ищущий бессмертия основатель культа Селкет и несколько помощников, рядом лежит последняя жертва злодеев - меджай опоздал совсем чуть-чуть.

Перебейте культистов и не забудьте пошарить в сундуке. Правосудие должно быть вознаграждено.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям