Assassin’s Creed: Origins 59660
Аватар Evernews Evernews

Как в Assassin's Creed Origins менять прически Байека

17
0
Поделиться
Телеграфировать

В прологе Assassin’s Creed Origins Байек щеголяет шикарной прической, но перед уходом из родной Сивы меджай прислушивается к своему приятелю и решает побриться. Но существует способ вернуть Байеку его душманскую бороду.

Как в Assassins Creed Origins менять прически Байека

Игроки пытались отыскать в Древнем Египте какой-нибудь аналог парикмахерской или барбершопа, не смогли обнаружить ничего подходящего и решили, что внешность Байека меняется только по сюжету. Нет, все одновременно проще и сложнее.

Разработчики не стали вводить в игру дополнительных персонажей-стилистов - вместо этого внешность Байека меняется простым нажатием двух кнопок. Комбинация из левого курка (L2) и кнопки с треугольником (речь идет о геймпаде PlayStation 4) переключает прическу Байека, правый курок (R2) и треугольник отвечает за бороду героя.

Обратите внимание: внешность переключается только в открытой вкладке "Снаряжение".

В результате вы можете выбрать один из четырех вариантов внешности: полностью бритого Байека, Байека с бородой и прической, лысого Байека с бородой и Байека с дредами, но без бороды.

Переключаться между этими вариантами можно в любой момент. К сожалению мы пока не знаем, какими комбинациями клавиш внешность Байека меняется в версии для PC. Скорее всего это комбинация из кнопки прицеливания из лука или мощного удара плюс кнопка основного действия. Попробуйте поэкспериментировать.

Обновление

Патч 1.05 должен добавить возможность смены внешности главного героя и в PC-версию игры. Борода будет переключаться комбинацией Ctrl-Z, а Shift-Z отвечает за прическу Байека.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям