Assassin’s Creed: Origins 80298
Аватар Evernews Evernews

Что нужно знать о кредитах Helix в Assassin's Creed Origins

41
0
Поделиться
Телеграфировать

В начале недели мы рассказывали о содержимом внутриигрового магазина Assassin’s Creed Origins: здесь игрок может обменять кредиты Helix на верховых животных, легендарное снаряжение и другие бонусы. Редакция Kotaku выяснила, каков обменный курс кредитов Helix на реальные деньги.

Что нужно знать о кредитах Helix в Assassins Creed Origins

Сколько стоят кредиты Helix

Представитель Ubisoft рассказал журналистам, что кредиты Helix продаются пятью наборами: по 500, 1050, 2400, 4600 или 7400 кредитов. Эти наборы стоят 359, 719, 1399, 2549 и 3599 рублей соответственно.

Сколько кредитов можно заработать в игре

За прохождение пролога Assassin’s Creed: Origins игрок получит 200 кредитов Helix, владельцы сезонного пропуска награждаются еще 500 бонусными кредитами. Это максимум: если вам нужно больше кредитов Helix, то их придется купить за реальные деньги.

200 кредитов это много или мало?

Это мало. 200 кредитов, полагающихся за прохождение пролога, можно обменять разве что на карты кругов камней, гробниц или убежищ отшельников: на большее этой суммы не хватит. Оружие и снаряжение стоят от 250 кредитов, за костюм или верховое животное придется выложить минимум 500 кредитов Helix.

Интересно, что карты, присутствующие в магазине, невозможно бесплатно заработать в самой игре: за них в любом случае придется заплатить. Впрочем, для поиска отшельников, гробниц или кругов камней они не обязательны.

Что еще есть в магазине Assassin’s Creed Origins

Кредиты Helix можно потратить не только на верховых животных, оружие и карты. Например, за 300 кредитов приобретаются 3 очка способностей - мы не знаем, одноразовая это покупка или при наличии кредитов очки разрешат покупать снова и снова.

1000 кредитов обменивается на 300 единиц каждого крафтового материала, присутствующего в игре. У этого лота есть более дешевая версия с 40 единицами материалов, но ее стоимость на скриншот не попала.

Assassin’s Creed: Origins выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям