Destiny 2 28611
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: как быстро фармить репутацию у Фракций

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера в Destiny 2 стартовала Гонка Фракций: Мертвая орбита, Новая монархия и Культ грядущей войны призывают Стражей вступить в свои ряды и дают хорошие награды за прокачку репутации. Прокачку можно существенно ускорить, если отыскать нужное место.

Destiny 2: как быстро фармить репутацию у Фракций

Правильное место

Идеальное место для фарма репутации Фракций находится на Ио. Отправляйтесь в точку быстрого перемещения Заброшенного Оазиса и двигайте к облюбованному Вексами Затерянному сектору, обозначенному на скриншоте ниже. Этот сектор - ваша цель.

Что делать

Просто промчитесь по сектору, не отвлекаясь на вексов, и расстреливайте вражеские припасы - это большие мигающие ящики, мимо не пройдете. После уничтожения шести ящиков с припасами отправляйтесь ко входу в Затерянный сектор, выходите из него, заходите обратно и повторяйте процесс снова и снова.

Обратите внимание: не обязательно проходить весь Сектор, вы можете отстреливать первые два ящика, возвращаться ко входу и снова их уничтожать. Возможно, так будет быстрее.

Награда

Добытая репутация обменивается на энграммы той Фракции, к которой вы примкнули на этой неделе. Кроме того, прокачка репутации приближает вашу Фракцию к победе в Гонке: в случае успеха вы сможете за смешные деньги купить неплохое оружие.

Теги: Destiny 2, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям