Destiny 2 26998
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: как получить синее свечение и пройти Разведывательный Дозор на Ферме

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На Ферме, новом социальном пространстве Destiny 2, есть не только торговцы, NPC и другие игроки. Bungie спрятали здесь несколько пасхалок, одна из них позволит вашему Стражу перепрыгивать со здания на здание, пугая игроков синим светящимся шлейфом.

Как получить синее свечение в Destiny 2

Сначала найдите синий навес, под которым стоит Тесс Эверис. Залезайте прямо на навес, разбегайтесь и перепрыгивайте на крышу дома напротив. Разбег - это важно. У противоположной стороны этого дома есть водяное колесо. Запрыгните на него и переходите по колесу, пока не появится надпись "Мельничное колесо выполнено".

Если вы все сделали правильно, то при движении вокруг вашего персонажа будет появляться легкое синее свечение. Это лишь начало. Здание с колесом соединено электрическим проводом с другой постройкой, на крыше которой возведена металлическая конструкция.

Перебирайтесь туда, отыщите две коричневых трубы и перепрыгните с них на другой провод. По проводу переберитесь на соседнее строение.

Вы все сделали правильно, если увидели надпись "Головокружение выполнено". Теперь ваш Страж светится еще сильнее и прыгает еще выше. Пора идти в Дозор.

Как запустить Разведывательный Дозор

На причале Фермы горит костер. Подойдите к нему и активируйте Дозор - ваш Страж начнет светиться красным. Теперь следуйте за столбами света. На активацию каждого столба выделено ограниченное время, если вы замедлитесь, то Дозор придется начинать с начала.

В случае успеха вы увидите небольшой фейрверк, а красное свечение вокруг Стража пропадет. Прыгать по Ферме вы сможете и дальше, но лучше не умирать - после смерти эффект полностью пропадает.

Теги: Destiny 2, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям