Prey 59387
Аватар Evernews Evernews

Гайд Prey: где найти чертеж нейромода

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В Prey все способности Морган Ю прокачиваются не после достижения очередного уровня, а с помощью нейромодов - специальных предметов, тут и там разбросанных по станции Талос-I. Способностей в игре много, а вот нейромодов, напротив, мало. Как быть? Найти чертеж! Да, нейромоды можно производить на Фабрикаторе.

Гайд Prey: где найти чертеж нейромода

Одна проблема: во время обычного прохождения чертеж нейромода попадается уже ближе к финалу Prey. Но есть способ завладеть им в первый же час игры. Усаживайтесь поудобнее, сейчас будет интересно.

Где в Prey найти чертеж нейромода

Проходите начальную последовательность, доберитесь до кабинета Морган Ю в Холле станции, пообщайтесь с Январем и остановитесь: сейчас мы отправимся в поход за чертежом. Но сначала - подготовка.

Рядом с кабинетом Морган Ю есть кабинеты других директоров, вам нужен кабинет Бьянки Гудвин. Заходите внутрь, открывайте электронную почту Бьянки и читайте письмо "Поведение добровольцев" - в нем будет код, который вам понадобится. Обратите внимание: письмо нужно прочитать обязательно, коды каждый раз разные.

Получили код? Отлично, теперь возвращайтесь в Отдел Нейромодов. Помните место, где вы получили ГИПС-пушку? Рядом с ним есть неактивные гравитационные лифты, нам нужны именно они.

Налепите ГИПС-пушкой несколько сгустков клея на стенки "шахты" лифта и перепрыгивая по этим сгусткам поднимитесь на второй этаж лаборатории. Идите по коридору, опоясывающему холл, пока не доберетесь до двери в каюты добровольцев. Используйте найденный в почте Бьянки Гудвин код и открывайте дверь. За ней - темнота, это нормально.

Заходите внутрь, включайте фонарик и идите налево. Здесь будет небольшой кабинет со столом и компьютером, позади стола в стене есть служебный люк. Открывайте этот люк и полезайте внутрь.

Вы окажетесь в небольшом двухэтажном техническом помещении. Снова доставайте ГИПС-пушку: расположите сгустки клея таким образом, чтобы запрыгнув на синие шкафы в правой части комнаты пройти по стене и добраться до второго этажа.

Поднялись? Отлично, вы попали в производственный отдел. Подготовьтесь к схватке с Технопатом, разбейте стекло и выходите на бой. Этот Тифон отлично убивается Ошеломителем и разводным ключом, главное не забывать полностью заряжать Ошеломитель после выстрела.

После победы над Технопатом посмотрите на уровень ниже: здесь на решетке лежит тело Фредерика Стила. Спуститесь к нему (можно использовать гравилифт, можно просто спрыгнуть), заберите пропуск и поднимайтесь на гравилифте обратно. Прямо напротив гравилифта будет кабинет Холдена Грейвса - ключ от него вы и забрали у Стила. Заходите.

На столе в кабинете лежит вожделенный чертеж нейромода: забирайте его и можете сразу же отправляться к местному Фабрикатору. Но стоит обратить внимание на компьютер Грейвса: во-первых, на нем можно обнулить лицензии на создание нейромодов, а во-вторых - открыть дверь в хранилище, где лежат кое-какие ресурсы, нужные для создания нейромодов.

Хранилище находится здесь же: вам нужно только спуститься на первый уровень с помощью гравилифта. Берите все и не оставляйте ничего!

Теги: Prey, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям