Mass Effect Andromeda 29149
Аватар Evernews Evernews

Гайд Mass Effect Andromeda: как получить бонусы предзаказа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

За предзаказ различных изданий Mass Effect Andromeda дается множество вкусных бонусов. Здесь и повседневная одежка "Следопыт", и броня падальщика, и элитный набор оружия, и корпуса для Кочевника, и комплект "Глубокий космос", и даже питомец Пыжак. Остается только один вопрос - где забрать все эти предметы в игре? Сейчас расскажем.

Гайд Mass Effect Andromeda: как получить бонусы предзаказа

Где в Mass Effect Andromeda искать бонусы предзаказа

В самом начале игры вы не сможете получить все свои бонусные предметы - придется немного продвинуться по сюжету. После прохождения первого задания и назначения Первопроходцем вы получите доступ к Буре, своему космическому кораблю. Поднимайтесь на борт.

Вам нужна третья палуба Бури. Здесь в носовой части корабля расположена гигантская личная каюта Первопроходца: кровать, зона отдыха, огромные панорамные экраны и рабочий стол справа от входа. Вам к нему.

На столе помимо почтового терминала и терминала СЭМ есть особый терминал, стоящий рядом с фигуркой робота. Активируйте этот терминал и все ваши бонусные предметы окажутся у вас в кармане. Остается только открыть инвентарь и выбрать лучшее снаряжение и оружие.

Теги: Mass Effect Andromeda, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям