Resident Evil 7: Biohazard 79262
Аватар Evernews Evernews

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где найти ключ Ворона, ключ Скорпиона, ключ Змеи, синюю ключ-карту и красную ключ-карту

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для полноценного исследования особняка Бейкеров в Resident Evil 7: Biohazard вам понадобятся ключи - только с их помощью можно открыть особые двери, ведущие в новые области.

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где найти ключ Ворона, ключ Скорпиона, ключ Змеи, синюю ключ-карту и красную ключ-карту

Всего в игре три ключа (ключ Ворона, ключ Скорпиона и ключ Змеи) , а также две ключ-карты (синяя и красная). Теоретически они должны ненавязчиво находиться в процессе обычного прохождения, но на практике с этим могут возникнуть проблемы. Давайте выясним, где брать все эти ключи.

Где в Resident Evil 7: Biohazard найти ключ Скорпиона

Начнем с ключа Скорпиона - его найти проще всего. Сначала вам понадобится попасть в подвал особняка Бейкеров, для этого нужно разгадать головоломку.

Отправляйтесь в ванную комнату, расположенную в левом нижнем углу второго этажа особняка. В ванне лежит деревянная статуэтка - возьмите ее и спускайтесь в холл первого этажа.

В холле стоит проектор, освещающий некую деревянную композицию на постаменте. Возьмите ее в руки в вращайте таким образом, чтобы тень скульптуры была похожа на орла. Как только у вас все получится, откроется секретная дверь.

Исследуйте новую локацию и найдите спуск в подвал - характерную лесенку и дверь сложно не заметить. В подвале вам нужна раздвижная дверь зеленого цвета - откройте ее и подберите ключ Скорпиона - он торчит из куска мяса, лежащего на столике.

Где в Resident Evil 7: Biohazard найти ключ Ворона

Ключ Ворона найти проще всего, правда вам придется выйти из особняка Бейкеров.

Отправляйтесь на первый этаж особняка, найдите столовую и через нее выйдите на улицу. Затем идите к небольшому домику над болотом - вот, посмотрите на карту, вам нужно самое верхнее помещение.

Добрались? Отлично. Теперь пошарьте в сундуке прямо напротив двери - здесь и лежит ключ Ворона.

Где в Resident Evil 7: Biohazard найти ключ Змеи

Процесс извлечения ключа Змеи вам точно не понравится - он спрятан в очень необычном месте. Но сначала до этого места нужно добраться.

Вам снова нужно в подвал, а точнее - в комнату для вскрытий. Вот, посмотрите на карту - нужная комната находится между моргом и бойлерной. Будьте осторожны, по пути на вас могут напасть. Лучше держать оружие наготове.

Добрались? Отлично. В комнате, прямо на каталке, лежит безголовое тело полицейского. Теперь самая неприятная часть: засуньте руку в шейный срез и хорошенько пошарьте. Выглядит мерзко, зато Итан найдет ключ Змеи. Отлично, вы справились.

Где в Resident Evil 7: Biohazard найти синюю ключ-карту

Синяя ключ-карта спрятана на втором этаже особняка Бейкеров. Для начала отправляйтесь в детскую.

На столе в детской стоит металлическая лампа с абажуром. Возьмите ее в руки и активируйте переключатель - откроется лестница на чердак. Поднимайтесь и проходите в комнату с проектором.

Справа от картины, которую освещает проектор, есть шкафчик с множеством отделений. В одном из них и лежит синяя ключ-карта.

Где в Resident Evil 7: Biohazard найти красную ключ-карту

Красная ключ-карта тоже неподалеку. Стартовая точка поисков - хозяйская спальня, расположенная на втором этаже особняка Бейкеров. Вот карта.

На столике в спальне стоят механические часы. Нужно выставить на них определенное время: 10 часов 15 минут. Если вы все сделаете правильно, то кровать отъедет в сторону и откроет секретный проход. Спускайтесь.

В конце пути вы попадете в комнату неприятного вида. Не пугайтесь раньше времени, лучше хорошенько пошарьте на столе. Среди остатков костей и свечных огарков лежит и красная ключ-карта.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям