Resident Evil 7: Biohazard 60981
Аватар Evernews Evernews

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где найти дробовик

0
1
Поделиться
Телеграфировать

По пугающим локациям Resident Evil 7: Biohazard намного приятнее путешествовать с чем-то увесистым в руках. Конечно, подойдет и обычный разводной ключ, но дробовик явно поможет Итану выжить в более сложных ситуациях. Где его отыскать? Сейчас расскажем.

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где найти дробовик

Где в Resident Evil 7: Biohazard найти дробовик

Для начала вам потребуется найти ключ Скорпиона - с его помощью открывается характерная дверь, ведущая в комнату Бабушки. Ключ вы найдете в подвале дома - он спрятан в одном из кусков мяса за синей дверью.

Нашли ключ? Отлично. Поднимайтесь наверх, открывайте дверь со скорпионом и посмотрите налево - на столе рядом с дверью стоит сломанный дробовик. Половина дела сделана. И не забудьте осмотреть всю комнату - здесь есть некоторое количество патронов и другие полезные вещи.

Осталось добыть исправный дробовик. Помните блестящую статую солдата на первом этаже? Отправляйтесь к ней и обменяйтесь дробовиками: в руки статуи вложите сломанный дробовик из спальни Бабушки, а себе заберите дробовик статуи.

Вот и все - теперь вы готовы к встрече с Бейкерами.

Кстати, вы можете получить сразу два дробовика. Если раздобыть ключ Змеи и пробраться на чердак, то там найдется деревянный дробовик, который тоже можно вложить в руки статуи. Что делать с неисправным дробовиком из комнаты Бабушки? Его можно починить с помощью ремонтного набора.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям