Resident Evil 7: Biohazard 26577
Аватар Evernews Evernews

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где искать антикварные монеты

0
1
Поделиться
Телеграфировать

По локациям Resident Evil 7: Biohazard разбросано приличное количество коллекционных предметов, однако антикварные монеты представляют особый интерес.

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где искать антикварные монеты

Все дело в том, что с их помощью можно покупать различные "улучшения" для Итана: например, таким образом можно увеличить здоровье главного героя. Оно вам пригодится.

Итак, монеты нужны, это ясно. Где их искать? Здесь не все так просто - всего в Resident Evil 7: Biohazard есть 18 антикварных монет и их очень легко пропустить. Проще всего будет идти по порядку.

Как потратить антикварные монеты в Resident Evil 7: Biohazard

Покупать улучшения за антикварные монеты можно в Трейлере. Зайдите внутрь и подойдите к столу. Видите клетку с пистолетом внутри? Ее можно открыть только с помощью нужного числа монет.

Если вы прошли демо-версию Resident Evil 7: Biohazard, то у вас скорее всего есть одна бонусная монета - вы получите ее, как только доберетесь до первого же шкафчика, в котором можно хранить предметы.

Где искать антикварные монеты в Resident Evil 7: Biohazard

Первая антикварная монета: находится в самом начале игры, на первом этаже гостевого домика. Пройдите на кухню, откройте ящик с помощью отмычки и завершите прохождение за Клэнси. Затем, уже в роли Итана, вернитесь на кухню и заберите монету из открытого ящика.

Вторая антикварная монета: внимательно смотрите по сторонам, когда добудете ключ и залезете в люк позади кухни главного дома. Где-то здесь должна быть красная газонокосилка - на ней лежит и монета.

Третья антикварная монета: эта монета лежит рядом с телефонным аппаратом, расположенном в главной зале главного здания поместья. Видите небольшой шкаф слева от телефона? На нем еще стоит небольшая статуэтка. Откройте его.

Четвертая антикварная монета: в комнате отдыха на втором этаже главного здания есть комната отдыха - вам туда. Рядом с запертой дверью есть бронзовая статуя, монета лежит слева от нее.

Пятая антикварная монета: вам нужна ванна на втором этаже главного дома - монета лежит прямо внутри старого туалета.

Шестая антикварная монета: первый этаж главного дома, дверь в комнату рядом с чучелом оленя. Обратите внимание на пепельницу, стоящую на столе - монета спрятана среди окурков.

Седьмая антикварная монета: монета спрятана в подвале - примерно там же, где вы найдете ключ Скорпиона. Найдите комнату с деревянной палетой, прислоненной к стене - в выемке за палетой спрятана монета.

Восьмая антикварная монета: эта монета лежит в вазе справа от крыльца главного здания поместья.

Девятая антикварная монета: ее сложно пропустить - монета лежит на столе в трейлере, прямо рядом с клеткой, в которой закрыт пистолет.

Десятая антикварная монета: раздобыли огнемет и смогли выжечь проход через камин? Слева от двери, которую видно, если смотреть через камин, есть небольшое углубление - там стоит тележка, на которой лежит монета.

Одиннадцатая антикварная монета: здесь вам снова понадобится огнемет. В северной части поместья есть небольшой домик, отделенный от мостков с помощью подъемного моста. Выжигайте гнездо, поднимайте мост и заходите внутрь - монета лежит на туалете.

Двенадцатая антикварная монета: отправляйтесь на второй этаж старого дома и откройте дверь ключом Ворона. Затем идите направо, пока не уткнетесь в последнюю комнату - в углу будет стоять тумбочка, откройте верхний ящик.

Тринадцатая антикварная монета: вам нужен первый этаж полигона. Заметили длинный коридор с ловушками? Осторожно обходите их и откройте ящик зеленого верстака. Вот и монета.

Четырнадцатая антикварная монета: победили толстяка и наткнулись на обгоревший труп на втором этаже полигона? Пройдите в следующую комнату, но не спешите нажимать кнопку - сначала осмотрите полки.

Пятнадцатая антикварная монета: монета спрятана в техническом помещении заброшенного корабля. После флэшбэка вы можете спуститься вниз - поворачивайте направо. Это тупик, но в конце тупика вас ждет монета.

Шестнадцатая антикварная монета: эта монета тоже спрятана на корабле. После подъема по лестнице вы найдете труп, наполовину сползший в полузатопленную комнату. Прыгайте туда, но не спешите подниматься по лестнице - пошарьте в воде слева от нее.

Семнадцатая антикварная монета: все еще на корабле? Отлично, вам понадобится отмычка. Отправляйтесь на третий уровень корабля, в комнату управления. Найдите здесь оранжевый ящик и вскройте его - монета внутри. Отмычку можно найти на втором уровне корабля, рядом с койками.

Восемнадцатая антикварная монета: второй уровень корабля, позаботьтесь, чтобы у вас был разъедающий спрей. Отправляйтесь в машинное отделение (здесь есть карта) и вскройте сейф - все, последняя монета у вас.

Вот это видео может значительно облегчить ваши поиски коллекционных предметов в Resident Evil 7: Biohazard.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям