Resident Evil 7: Biohazard 36884
Аватар Evernews Evernews

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где найти все оружие

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя Resident Evil 7: Biohazard это скорее хоррор, а не шутер - во всяком случае, так говорят разработчики - во время исследования поместья Бейкеров и его окрестностей Итан обнаружит впечатляющее количество разнообразного оружия.

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — где найти все оружие

Кое-какое из этого оружия можно полноценно использовать только во время повторного прохождения игры, а бензопилу и вовсе дают подержать совсем чуть-чуть. Где искать оружие в Resident Evil 7: Biohazard? Сейчас расскажем.

Где найти топор

Нужен топор? Отправляйтесь на первый этаж гостевого домика. Впрочем, мимо вы все равно не пройдете - по сюжету игры Итан очень быстро окажется здесь.

Где найти складной нож

Еще одно оружие, получение которого предусмотрено сюжетом. Итан найдет этот ножик на первом этаже главного здания поместья Бейкеров. Нож, как и топор, довольно бесполезен - им лучше вскрывать коробки, а не сражаться с монстрами.

Где найти нож выживания

А вот этот нож - всем ножам нож. Охотничий нож, более известный как нож выживальщика, спрятан на втором уровне заброшенного корабля - сюда Итан попадет ближе к финалу Resident Evil 7: Biohazard.

Где найти циркулярную пилу

Бонусное оружие, выдающееся во время повторного прохождения игры. Справились с Эвелиной и решили начать все с начала? Пошарьте в ящике из трейлера.

Где найти бензопилу

К сожалению, пилу Итану дадут попробовать всего раз - зато какой кровавой будет эта сцена!

Где найти пистолет G17

Глок - самый первый пистолет, который Итан найдет в Resident Evil 7: Biohazard. Это оружие спрятано в гараже, его можно подобрать сразу после схватки. Видимо, он принадлежал одному из полицейских.

Где найти пистолет M19

Эту пушку мы увидим раньше всего, она появляется еще в прологе игры. Итан найдет M19 в трейлере, стоящем во дворе поместья Бейкеров - правда, пистолет будет сломан. Починить его очень просто, неподалеку как раз есть ремонтный набор.

Где найти пистолет MPM

Похоже на оружие тайного агента, правда? Возможно, Миа что-то знает об этом пистолете... Так или иначе, вы найдете его в комнате сохранений на первом уровне заброшенного корабля. По характеристикам это оружие напоминает G17.

Где найти пистолет Альберт-01

Этот пистолет Итан получит в самом конце игры, во время битвы с финальным боссом. После первого прохождения Resident Evil 7: Biohazard у вас в ящике появится точная копия Альберта-01, ее можно будет использовать во время повторного прохождения игры.

Где найти пистолет Магнум M44

Чтобы получить этот пистолет, вам понадобится добыть 9 антикварных монет - здесь есть список мест, в которых спрятаны монеты. После того, как монеты будут у вас, отправляйтесь в трейлер и посмотрите на стол - на нем стоит клетка с Магнумом. Откройте ее и получите новое оружие.

Где найти дробовик M21

Сломанный дробовик M21 прислонен к стене в спальне Бабушки - вот здесь написано, как его найти. После получения этого оружия у вас есть два варианта: можно или "обменять" его на дробовик M37, который держит статуя (об этом читайте ниже), или починить с помощью ремонтного набора.

Где найти дробовик M37

Если у вас есть ключ Скорпиона, значит вы можете получить и дробовик M37 - его держит статуя, стоящая в холле поместья Бейкеров. Заполучить дробовик не так-то просто - если забрать его у статуи, то дверь в комнату будет заблокирована. Что делать? Положить что-то похожее взамен. Например, неисправный дробовик из спальни Бабушки или игрушечное ружье с чердака.

Где найти пистолет-пулемет P19

Впервые нам дадут пострелять из этого оружия во флэшбэке, а чуть позже Итан и сам сможет взять его в руки. Пистолет-пулемет P19 спрятан на заброшенном корабле в каюте капитана. Высокая скорострельность и магазин на 64 патрона делают его серьезным аргументом в спорах с монстрами.

Где найти огнемет

Переходим к тяжелому оружию! Огнемет Итан сделает своими руками, для этого нужно скомбинировать горелку и сопло. Где их взять? Здесь все просто - вам нужен первый этаж старого дома поместья Бейкеров. Горелка спрятана на балконе, а сопло - в постройке в самом конце пирса.

Где найти гранатомет

Чтобы добраться до гранатомета Итану понадобится ключ Ворона - с его помощью можно открыть дверь в комнате с оленем (да, это в главном здании поместья). Интересно, что в Resident Evil 7: Biohazard можно найти и чертежи гранатомета - они лежат в кладовке рядом с хозяйской спальней, расположенной все в том же главном здании поместья Бейкеров - но уже на втором этаже. У гранатомета есть два типа зарядов, зажигательные и нервно-паралитические.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям