Resident Evil 7: Biohazard 22876
Аватар Evernews Evernews

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — как отремонтировать оружие

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Resident Evil 7: Biohazard все-таки есть оружие - во время странствий по поместью Бейкеров Итан находит внушительное количество разнообразных стволов, включая огнемет. К сожалению, пистолет M19 и дробовик M21 сломаны: стрелять из них нельзя. Можно ли с этим что-то сделать? Конечно.

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — как отремонтировать оружие

Для починки оружия вам понадобится ремонтный набор - в игре как раз спрятано два таких набора, причем один из этих наборов можно найти довольно рано.

Где искать ремонтные наборы в Resident Evil 7: Biohazard

Первый набор Итан сможет найти сразу после того, как доберется до двора поместья и стоящего там трейлера.

Прямо напротив выхода из трейлера есть две лестницы, ведущие на крыльцо дома. Ближе к правой лестнице (если смотреть со стороны трейлера) часть цоколя прикрыта металлическими листами. Выламывайте их и залезайте внутрь.

Прямо перед вами будет ящик, обмотанный желтым скотчем. Разломайте его - внутри вы найдете первый ремонтный набор.

Чтобы получить второй набор, Итану придется добраться до полигона. Здесь все немного хитрее: эта локация - настоящий сборник разнообразных ловушек.

Сначала вам понадобится фотография, ее можно найти в главной спальне, расположенной на втором этаже основного здания поместья - к этому моменту у вас уже должен быть нужный ключ.

В спальне зайдите в гардеробную и посмотрите налево - здесь должна быть фотография головы манекена. Забирайте ее и возвращайтесь на полигон.

Вам нужна четвертая по счету комната. Посмотрите по углам и найдите клетку с головой манекена наверху - это именно то, что вам нужно. Осмотрите голову - вот и второй ремонтный набор.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям