Resident Evil 7: Biohazard 15290
Аватар Evernews Evernews

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — как выбрать правильную концовку

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока что у Resident Evil 7: Biohazard обнаружено всего две концовки, причем выбор концовки сделан достаточно очевидно - настолько очевидно, что это, возможно, далеко не все из присутствующих в игре концовок.

Гайд Resident Evil 7: Biohazard — как выбрать правильную концовку

Так или иначе, определение концовки выглядит следующим образом: Итан должен решить, кого он хочет исцелить. Это может быть либо Миа, либо Зон. Скорее всего концовка с излечением Миа "хорошая", а с излечением Зои - "плохая". Примечательно, что за выбор каждой из концовок дается свое достижение.

Resident Evil 7: Biohazard - хорошая концовка

Если вы решите вылечить Миа, то - спойлер - вам не придется ее убивать. В финале Resident Evil 7: Biohazard, после сражения с Эвелиной и появление Редфилда, Итан и Миа эвакуируются на вертолете с эмблемой корпорации Umbrella.

Resident Evil 7: Biohazard - плохая концовка

Если же вылечить Зои, то Итан и разочарованная его выбором Миа встретятся еще раз. Инфекция превратила Миа в чудовище, Итану придется ее убить. В финальной сцене в вертолете вместо Миа будет всего лишь смартфон с небольшим ностальгическим роликом.

На обе концовки можно взглянуть в этом видео. Действительно ли это все концовки? Как знать - может, со временем фанатам удастся обнаружить и другие финалы игры.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям