Watch Dogs 2 59471
Аватар Evernews Evernews

Гайд Watch Dogs 2: как зарабатывать деньги

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Даже хакерам (особенно хакерам) нужны деньги. В Watch Dogs 2 Маркус может вложить средства в улучшения своего оборудования - без дронов здесь никуда - покупку одежды или элементов кастомизации для своих автомобилей. В конце концов, производство оружия с помощью 3D-принтера тоже стоит денег.

Гайд Watch Dogs 2: как зарабатывать деньги

Где же их взять? Редакция Eurogamer составила внушительную подборку не самых честных способов заработать денег в Watch Dogs 2. Давайте посмотрим, как сделать это быстро и безболезненно - во всяком случае, для вас.

В Watch Dogs 2 деньгами можно разжиться у первого встречного гражданина

И у второго тоже - как и в первой части игры, Маркус способен быстро просканировать любого встреченного в игре персонажа и выяснить состояние его финансовых дел.

Затем наш герой может похитить со счета своей жертвы немного денег: поначалу эта сумма не будет превышать $100, однако по мере прокачки навыков социальной инженерии количество добываемых денег будет увеличиваться. В среднем вы сможете добывать порядка $400-500, а в особо удачных случаях - и до $1000 с одного персонажа.

Используйте NetHack и обращайте внимание на карту

Время от времени используйте способность NetHack и смотрите, не появится ли на игровой карте характерных меток со знаком доллара. Появились? Отправляйтесь туда.

Правда, придется немного пострелять - обычно мешки с деньгами (а это именно они) неплохо охраняются. Зато в случае успеха Маркус может добыть около $4000-5000 с одного мешка. Кроме того, здесь же есть тела противников.

Осматривайте тела

Помните, как в Grand Theft Auto после гибели какого-нибудь парня рядом с его телом появлялась приятная стопка денег? В Watch Dogs 2 есть точно такие же стопки.

Не забудьте пробежаться по трупам после того, как вы успешно перестреляли очередную толпу врагов - черные иконки со знаком доллара хорошо заметны.

Подрабатывайте таксистом

Правда, это не совсем такси. В Watch Dogs 2 есть впечатляющее количество случайных заданий, не обязательно сводящихся к путешествию из точки А в точку Б вместе с пассажиром. За прохождение этих заданий можно заработать от $2500 до $10000, при этом на одно задание тратится никак не больше десяти минут.

В машинах тоже есть деньги

Когда Маркус угоняет чью-нибудь машину, он может обнаружить в бардачке или на заднем сиденье что-то интересное. Это могут быть деньги (они сразу поступят на ваш счет) или разнообразные ценные предметы - например, ноутбук. Его стоит отвести в ближайший ломбард: мелочь, но приятно.

Собственно, в ломбарды можно сдавать все ненужные предметы. Доход не самый большой, но не напрягающий - ломбардов в Сан-Франциско достаточно, вещей вам тоже попадется немало.

Гонки

В виртуальном Сан-Франциско есть сразу несколько видов гонок: помимо обычных заездов на автомобилях или мотоциклах здесь, например, есть состязания пилотов дронов или владельцев яхт. Условный мотокросс отнимет у вас примерно две с половиной минуты (золотая медаль), а вознаграждение составит в районе $6000.

Немного денег можно получить через Ubisoft Club

В Ubisoft Club есть возможность получить бонусные $15000, причем совершенно бесплатно. Этого не хватит практически ни на что, но зачем отказываться?

И, конечно, глитчи

Ну а для самых нетерпеливых игроков у нас есть глитч, позволяющий зарабатывать в Watch Dogs 2 $18000 каждые 40 секунд. Все дело в том, что во время прохождения одной из миссий Маркус может похитить эти деньги у одного из персонажей, загрузиться с ближайшего чекпоинта, повторить процесс - и так до бесконечности.

Теги: Watch Dogs 2, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям