Watch Dogs 2 22337
Аватар Evernews Evernews

Гайд Watch Dogs 2: где искать уникальные автомобили

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Watch Dogs 2 есть несколько необычных транспортных средств, встречающихся всего в одном экземпляре.

Гайд Watch Dogs 2: где искать уникальные автомобили

Хотите покатать Маркуса на джипе в стиле Парка Юрского Периода, опасно выглядящем грузовичке со знаками биологической угрозы или на симпатичном спорткаре? Отлично, вы пришли по адресу.

Редакция VG247 исследовала весь игровой мир и нашла семь машин, способных порадовать заскучавших игроков. Давайте выясним, где их искать.

Где искать маслкар Wrecker

Нужен маслкар? Отправляйтесь в порт, прямиком к отметке на карте. Здесь вы обнаружите погрузчик рядом с несколькими контейнерами. Взломайте одну из камер и посмотрите на самый верхний контейнер. Видите машину? Взломайте ее и езжайте вперед - другого способа спуска нет.

Где искать джип Mountain King

Буквально под боком у штаба нашего героя припрятано крайне интересное транспортное средство. Джип, напоминающий о Парке Юрского Периода, стоит на территории автомастерской, проникнуть туда можно, взломав обычный погрузчик - с его помощью вы легко переберетесь через ворота.

Где искать микроавтобус Flip Wagon

Напоминающий классический Фольксваген Flip Wagon стоит в неприметном дворике севернее Шести Сестер. Обнаружить машину непросто, даже если знать точное место ее стоянки - очень уж она неприметная.

Где искать спецмашину Danger Mobile

Служебная машина, обильно украшенная знаками биологической опасности, стоит рядом со складом на одном из местных островков. Вы ее наверняка не пропустите: у Danger Mobile есть не только заметный желтый цвет, но и зеленый дым, пробивающийся из-под задней двери.

Где искать спорткар Ice Cube

В левом верхнем углу карты есть местечко под названием Кирби Гроув - райское место для любителей гонок по бездорожью. Именно там находится первый из двух уникальных спорткаров. Отправляйтесь к отметке на карте и найдите парня, играющего на гитаре - машина будет прямо рядом с ним.

Где искать мотоцикл Rainbow Missile

На одной из улочек Сан-Матео (смотрите на карту) есть дом с охранником. Проникните туда, вырубив охранника, откройте ворота и прыгайте на свой новый скутер.

Где искать спорткар The Dangerzone

Этот спорткар можно позаимствовать в гараже рядом со штабом компании Nudle. Отправляйтесь к отметке на карте и осмотритесь. Увидели решетку, в которую легко пролезет ваш дрон? Именно туда его и отправьте. В гараже вы обнаружите обычный автомобиль, который можно взломать - сделайте это и тараньте деревянную стену, за которой спрятан пульт управления. Затем взломайте его, откройте все ворота и спускайтесь в гараж сами - за последними воротами и спрятан наш спорткар.

Теги: Watch Dogs 2, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям