Mafia 3 31071
Аватар Evernews Evernews

Гайд Mafia 3: где искать журналы Playboy

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Mafia 3 достаточно много коллекционных предметов, одних только журналов Playboy в игровом мире 50 штук. Первый журнал найти очень просто - он лежит на столе Линкольна в самом начале игры - но поиски всех выпусков представляют собой более сложную задачу. Ничего, найдем.

Гайд Mafia 3: где искать журналы Playboy

Кстати, один важный момент. За сбор всех журналов вы не получите ровным счетом ничего: ни достижения, ни специальной награды в игре не предусмотрено. Зато можно будет полистать старые страницы и посмотреть на девушек - что еще нужно солдату, вернувшемуся из Вьетнама?

Ищем журналы Playboy

Приготовьтесь побегать. Журналы разложены практически по всему игровому миру, и если некоторые из них достать просто, то за другими придется спускаться в очень неприятные места. Серьезно, что Playboy делает в канализационных тоннелях? Местные рабочие явно не скучают.

Чуть выше вы можете увидеть карту, на которой отмечено расположение всех выпусков Playboy. С помощью карты вы определите разве что примерное местонахождение журнала, поэтому конкретную локацию лучше искать на видео. Желаем удачи!

Теги: Mafia 3, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям