No Man’s Sky 24994
Аватар Evernews Evernews

Гайд No Man's Sky: где искать Иридий

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Иридий - еще один из редких, но очень важных ресурсов No Man’s Sky, активно применяющихся в крафте предметов: например, без Иридия вам никак не собрать новый гипердвигатель и не улучшить корабельную защиту или оружие.

Гайд No Mans Sky: где искать Иридий

Как получить Иридий: космос

В No Man’s Sky Иридий можно найти как в космосе, так и на поверхности планет. Начнем с космоса.

Как и Тамий-9, Иридий встречается в астероидах, которые вы наверняка встречали как на орбитах планет, так и в глубоком космосе. Способ добычи должен быть вам знаком: расстреливайте все астероиды подряд и надейтесь, что один из них одарит вам Иридием. К сожалению, этот ресурс выпадает намного реже, чем Тамий-9.

Зато можно предположить, из какого именно астероида вам выпадет Иридий: обычно такие астероиды чуть меньше и круглее других. Если вы расстреляли множество астероидов, но так и не получили Иридия, то попробуйте переместиться в другую систему - возможно, Иридий встречается далеко не во всех звездных системах.

Как получить Иридий: планеты

Иридий можно найти и на поверхности, но он встречается далеко не на каждой планете. Активно используйте сканер и смотрите по сторонам: если вы увидели большую скалу, напоминающую арку, то начинайте добычу - возможно, Иридий вас уже ждет.

Наконец, Иридий можно попробовать купить у торговцев. К сожалению, у NPC он если и появляется, то редко и за безумные деньги. Лучше уж пострелять по астероидам.

Теги: No Man’s Sky, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям