No Man’s Sky 20491
Аватар Evernews Evernews

Гайд No Man's Sky: как зарабатывать деньги

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Во вселенной No Man's Sky значение имеют не только собранные вами ресурсы, но и деньги - здесь их называют юнитами - приятно звенящие в вашем виртуальном кошельке: их можно обменять на корабли, редкие ресурсы, снаряжение... Словом, вы удивитесь, но лучше быть богатым, чем бедным.

Зарабатываем юниты в No Man's Sky

  • Исследования. За открытие новых планет, существ или растений полагается небольшой денежный бонус, но если вам удастся каталогизировать всю планету (включая точки восстановления), то бонус будет более существенным.
  • Продажа Камней Атласа. Каждая Станция Атлас, которую вы посещаете, бесплатно дает Камень Атласа, который можно продать примерно за 70 тысяч юнитов.
  • Охота на астероиды. Просто взлетайте с планеты, отправляйтесь к ближайшему поясу астероидов и открывайте шквальный огонь. Из астероидов выпадают в основном дешевые ресурсы, зато их количество поражает воображение. Пустой инвентарь можно забить примерно за 5 минут, что даст вам около 30 тысяч юнитов при продаже.
  • Продажа обходных чипов. Каждый обходной чип стоит около 3500 юнитов, а для его производства вам понадобится 10 единиц железа и 10 единиц платины, которые не очень-то сложно добыть.
  • Продажа торговых товаров. Все предметы с темно-зеленым фоном предназначены только для торговли, у них нет вообще никакого другого применения. У No Man's Sky очень живая экономика: предметы, по дешевке продающиеся в одной системе, могут быть невероятно популярны в другой - вам остается лишь обнаружить эту закономерность и использовать ее.
Теги: No Man’s Sky, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям