No Man’s Sky 40642
Аватар Evernews Evernews

Гайд No Man's Sky: как увеличить размер инвентаря

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В самом начале освоения вселенной No Man’s Sky у вашего экзокостюма всего 12 ячеек инвентаря, причем три из них постоянно заняты жизненно необходимым оборудованием. Инвентарь корабля больше, но и у него есть свои пределы - и это при том, что некоторые планеты буквально ломятся от ресурсов! К счастью, все не так плохо - грузоподъемность экзокостюма и корабля можно заметно увеличить.,

Гайд No Mans Sky: как увеличить размер инвентаря

Как увеличить инвентарь экзокостюма

Очевидный способ увеличения инвентаря экзокостюма заключается в улучшении самого экзокостюма . Внимательно осматривайте все планеты и постарайтесь обнаружить напоминающее небольшую ракету строение с энергетическим щитом вместо одной из стен - именно с помощью этой штуки вы можете улучшить свой экзокостюм. Имейте в виду, бесплатным улучшение будет только в первый раз, за все последующие апгрейды с вас возьмут как минимум 10 тысяч.

На видео чуть ниже вы можете посмотреть, как выглядит нужная постройка:

Как увеличить инвентарь корабля

К сожалению, с кораблем все не так просто. Увеличить размер его инвентаря можно лишь одним способом - купив корабль побольше. Корабли стоят очень дорого, так что разумнее будет начать с улучшения экзокостюма , но если вы все-таки решились на покупку, то отправляйтесь к одной из орбитальный станций - там вам наверняка предложат что-то интересное.

Теги: No Man’s Sky, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям