Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино 128030
Аватар Evernews Evernews

Гайд Ведьмак 3: Кровь и Вино — где найти краски и как красить доспехи

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Одна из интересных возможностей, появившихся в дополнении Кровь и Вино это кастомизация доспехов Геральта - теперь их можно покрасить. Самый простой способ получить краску - купить ее у одного из торговцев, но краски также могут выпадать из поверженных противников или находиться среди добычи. Доступных цветов, по всей видимости, очень много.

Первый из найденных торговцев находится в восточной части Боклера, столицы княжества Туссент. Его лавка расположена на берегу реки, мимо вы точно не пройдете - не заметить такое буйство красок довольно сложно.

После того, как вы добыли нужные краски, можно начинать красить доспехи. Здесь все просто - нужно лишь открыть инвентарь, перейти в раздел доспехов, выбрать понравившийся вам цвет и применить его к броне. Если вы хотите просто посмотреть, как тот или иной цвет будет выглядеть на конкретном доспехе, то просто зажмите клавишу E (если вы играете на PC).

Для возвращения доспехов к исходному состоянию вам понадобится растворитель - его можно как купить у торговцев, так и подобрать с тел убитых врагов. Зачем бы им носить с собой такую странную вещь?

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям