The Division 99944
Аватар Evernews Evernews

Гайд The Division: как пройти Вторжение "Чистое Небо"

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вторжение "Чистое Небо", появившееся в The Division вместе с обновлением 1.2, в корне отличается от первого Вторжения, "Пропавший Сокол". Здесь нет завязанной на волны противников механики, сражение идет на открытом пространстве - сразу бы так, Ubisoft. Осталось выяснить, как проще всего пройти новое Вторжение. Добро пожаловать на борт.

Гайд The Division: как пройти Вторжение Чистое Небо

Вторжение "Чистое Небо" - первая фаза

Для начала вашей группе нужно добраться до площади Коламбус-Серкл. Путь к площади прикрывает огромное количество зеков, посматривайте по сторонам - они обожают обстреливать группу со строительных лесов.

Далее вам нужно прорвать блокаду - ее, конечно, придется взорвать. Взрывчатка, как и в Пропавшем Соколе, добывается с тел элитных (желтых) противников. Разместите взрывпакеты на двери, расположенной в левой баррикаде, и взорвите ее, а затем перебейте оставшихся зеков. Имейте в виду, зеков будет много.

После зачистки территории проходите через баррикаду и двигайтесь вперед. Обратите внимание, скоро начнется вторая фаза Вторжения - пополните запасы боеприпасов и подождите, пока не откатятся способности.

Вторжение "Чистое Небо" - вторая фаза

После того, как вы добрались до Коламбус-Серкл, одному из агентов придется пробраться в центр площади и нажать кнопку на ноутбуке, отключив систему защиты вертолета. Оптимальны вариант: три агента отвлекают на себя внимание противников, а четвертый бежит к ноутбуку и делает все, что нужно.

После отключения защиты на карте появятся две точки - это блоки предохранителей, которые нужно перенести к центру площади. Наиболее простой способ сделать это - снова выделить одного агента, который будет нести блок предохранителей, пока остальные агенты отвлекают внимание противников. Можно попробовать разделиться на две группы, но это стоит делать только если вы уверены в своих силах. После того, как оба блока предохранителей установлены на место, начинается третья фаза Вторжения.

Вторжение "Чистое Небо" - третья фаза

Ваша последняя задача - убить лидера зеков и толпу его охранников. Какой-то особенно тактики тут, к сожалению, нет. Грамотно используйте укрытия и способности своей команды, вовремя лечите коллег-агентов и не подставляйтесь под пулеметчиков. Босс прикрывается баллистическим щитом, но если окружить его со всех сторон, то никакой щит уже не спасет. Добивайте оставшихся противников и получайте заветную награду.

Теги: The Division, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям