Overwatch 12182
Аватар Evernews Evernews

Гайд Overwatch: лучшие герои для начинающих

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня началось первое и последнее открытое бета-тестирование Overwatch - тысячи игроков отправились исследовать первый онлайн-шутер от Blizzard, но есть небольшая проблема - в игре доступен аж 21 герой. Кого выбрать, если вы впервые видите всех этих персонажей?

Гайд Overwatch: лучшие герои для начинающих

Мы попытаемся ответить на этот вопрос вместе с редакцией vg247 - чуть ниже вы найдете список из семи героев, с которыми проще всего управиться.

Солдат-76

Если вы раньше играли в шутеры - а вы наверняка играли - то Солдат-76 будет самым привычным персонажем. Это один из самых быстрых героев игры, а его Импульсная Винтовка и Ракетный Удар наносят урон, достаточный для победы практически над любым соперником: броситься в гущу сражения, стреляя во все стороны - не такое уж и плохое решение. Солдат-76 отлично подойдет для новичков, после него вам наверняка захочется попробовать героев посложнее.

Бастион

На первый взгляд Бастион не кажется отличным героем, но вы измените свое мнение после первого же переключения в режим турели: прикрытый щитом пулемет может положить целую группу врагов еще до того, как они поймут, откуда их обстреливают. Режим танка - еще одна отличная возможность доставить немало неприятностей команде противника; к сожалению, он действует ограниченное время, но пока Бастион в этой форме - с ним лучше не встречаться.

Райнхардт

Гигантский, закованный в броню Райнхардт - отличный выбор для танка. Создаваемый героем энергетический барьер надежно прикроет Райнхардта и союзников, а огромный Ракетный молот не оставит противникам шансов в ближнем бою. Попробуйте комбинировать способности Райнхардта с Бастионом или Торбьорном - ваши противники будут неприятно удивлены эффективностью такой команды.

Ангел

Ангел - типичный саппорт, помогающий союзникам не погибнуть раньше времени. Если хотите изучить роль поддержки в Overwatch, то советуем начать именно с этого героя: ее Кадуцей не только наносит урон, но и связывает Ангела с одним из союзников, позволяя лечить или усиливать его, а способность Воскрешение говорит сама за себя .

Фарра

Экипированная реактивным ранцем Фарра - отличный штурмовик, способный неожиданно упасть на противников и задать им хорошую трепку. Кроме того, с высоты можно осмотреться или попасть в места, недоступные для других героев. Если вы хотите не только побеждать, но и исследовать все закоулки карт - берите Фарру. Конечно, с воздуха можно не только наблюдать - удачно нацеленный Ракетный Залп может вынести сразу несколько противников.

Турбосвин

Любите играть за плохих парней? Обратите внимание на Турбосвина, чем-то напоминающего Мясника из Diablo. Крюк-цепь этого героя оглушает и притягивает противника прямо под мощный залп картечи. Кроме того, Турбосвин - один из немногих героев, которые могут лечиться самостоятельно. Понятно, зачем это нужно - этот герой представляет собой слишком заметную мишень.

Маккри

Напоминающий Клинта Иствуда Маккри не расстается с любимым револьвером - играть этим героем чуть сложнее, чем остальными шестью, но вы обязательно должны его попробовать, как только немного освоитесь в Overwatch. Начните с простого - оглушите противников светошумовой гранатой, затем расстреляйте из Миротворца и укрывайтесь-перекатывайтесь: во время кувырка Маккри не только уворачивается от атак противников, но и перезаряжает свое оружие.

Теги: Overwatch, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям