Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Утечка: в Honkai Star Rail появится бойцовский клуб

2
0
Поделиться
Телеграфировать
Утечка: в Honkai Star Rail появится бойцовский клуб

В Honkai Star Rail готовят к запуску своеобразный бойцовский клуб, сообщает Zeniet. Он появится в рамках эвента, стартующего 19 мая, во второй половине обновления 1.0.

Эвент с бойцовским клубом привяжут к одноименному заведению, расположенному в Камнеграде. Это одна из локаций планеты Ярило-IV, первого крупного мира, который исследует команда Звездного Экспресса.

Как разблокировать бойцовский клуб?

Для активации эвента якобы потребуется сперва разблокировать доступ в бойцовский клуб. Для этого нужно пройти задание «Ринг с сцена», которое выдает Скотт, владелец бойцовского клуба — он стоит прямо на входе в заведение.

Утверждается, что во время самого события игроки будут сражаться с рандомизированными противниками. Эвент якобы предложит пять испытаний по четыре волны врагов в каждой из них.

Награды за прохождение бойцовского клуба

В награду за прохождение события дадут 600 единиц Звездного Нефрита, Отпечаток судьбы, кредиты, материалы для прокачки персонажей и световых конусов.

Предполагается, что событие с бойцовским клубом завершится 6 июля. Возможно, это опечатка и имелось в виду 6 июня — последний день обновления 1.0.

Мы обновим эту страницу, когда событие стартует и об эвенте станет известно больше.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям