Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Зона поддержки в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Зона поддержки в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Зоне поддержки на космической станции «‎Герта» в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на станции.

Все сундуки в Зоне поддержки в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Зоне поддержки можно найти 6 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 3 места с особо ценными сундуками (отмечены голубым цветом).

Обратите внимание, что роскошный сундук под номером 1 находится на первом этаже, а не на втором. Добраться до него можно только в рамках квеста, в гайде мы подробно расписали этот момент.

Зона поддержки: Обычный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Электроподстанция» в западной части Зоны поддержки и от телепорта бегите в комнату на юге. Обычный сундук будет стоять слева от входа, возле светящегося монитора.

Зона поддержки: Обычный сундук №2

Вернитесь к точке быстрого перемещения и теперь бегите от неё на восток. На ближайшей развилке вам нужно повернуть налево, чтобы забрать обычный сундук со звёздным нефритом возле клумбы с цветами и пузыря памяти.

Зона поддержки: Обычный сундук №3

Вернитесь к развилке и на этот раз обогните площадку с другой стороны. Обычный сундук будет стоять в самом конце пути, возле Багрового чашелиста: Бутон сохранения.

Зона поддержки: Роскошный сундук №1

Дверь справа от предыдущего сундука можно открыть только в рамках квестового задания «Вне досягаемости», которое открывается примерно на 20 уровне освоения. Зайдя в этот самый зал, вы услышите крики ученого, который застрял внизу. Спасая его, вы в итоге окажетесь прямо возле этого сундука на первом этаже.

Зона поддержки: Роскошный сундук №2

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Склад запчастей» на втором этаже Зоны поддержки и от неё бегите на запад. У кучи ящиков в конце прохода будет стоять роскошный сундук под охраной сильного противника.

Зона поддержки: Обычный сундук №4

Вернитесь к телепорту и от него пробегите еще немного на восток. Обычный сундук будет стоять в небольшой нише справа.

Зона поддержки: Свинка-копилка пространства

От предыдущего сундука пробегите на восток еще немного и при первой же возможности сверните направо. В этой комнате вас будет ждать свинка-копилка пространства.

Чтобы получить награду, нужно победить её до того, как она успеет сбежать с поля боя. Если что-то не получится, просто вернитесь сюда позднее и попробуйте разобраться с ней еще раз.

Зона поддержки: Ценные + роскошный сундук №3

В небольшой комнате к югу от предыдущей свинки-копилки можно получить несколько ценных сундуков и один роскошный. Доступ к ним открывается в рамках цепочки квестов «У людей есть чувства».

Первое задание вы получите от Асты ориентировочно на 14 уровне освоения. Нужно дождаться, пока на ваш смартфон придет сообщение о мем-вирусе, заразившем Ракушку-смешнявку. Выполнение этих заданий будет растянуто на три дня реального времени.

Зона поддержки: Обычный сундук №5

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Перрон» в восточной части Зоны поддержки. Обычный сундук будет стоять справа от телепорта.

Зона поддержки: Обычный сундук №6

От предыдущего сундука бегите на север, пока не зайдете в большую комнату с кучей мониторов и исследователей. Последний обычный сундук со звёздным нефритом будет стоять в правом дальнем углу, за столом.

Теги: Honkai: Star Rail, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям