Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Порт Звездочёт Навалия в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Порт Звездочёт Навалия в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Порту Звездочёт Навалия на Лофу Сяньчжоу в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Содержание скрыть

Все сундуки в Порту Звездочёт Навалия в Honkai: Star Rail

Весь Порт Звездочёт Навалия можно разделить на два этажа, каждый из которых имеет свою карту. Ниже мы подробнее расскажем про каждый.

2 этаж

Второй этаж Порта Звездочёт Навалия совсем небольшой. Там можно найти один обычный сундук, один ценный и один роскошный. Поэтому с них-то мы и начнем. Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали: обычный зеленым цветом, ценный и роскошный — голубым.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Звёздный домик» на втором этаже порта. Прямо возле телепорта есть загадка с навигационными компасом. выровняйте кольца, чтобы добраться до ценного сундука.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №1

От телепорта двигайтесь вперед по единственно возможному пути. После того как преодолеете третью по счету лестницу сразу же поверните направо, чтобы заметить обычный сундук.

Порт Звездочёт Навалия: Роскошный сундук №2

Продолжайте двигаться вперед и после спуска еще по двум лестницам вы окажетесь на большой открытой площадке с воротами левитатора справа в конце. Вам нужно пройти в юго-западный угол, чтобы найти там роскошный сундук под охраной сильного противника.

Все враги в отряде уязвимы к ледяному урону, также полезны будут квантовый и огненный. После победы бегите к левитатору и спускайтесь на 1 этаж.

1 этаж

Первый этаж имеет значительно большие размеры. Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего на этом этаже можно найти 9 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 11 сундуков с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №2

Воспользуйтесь левитатором на втором этаже, чтобы спуститься на первый. На первой развилке поверните налево, а затем почти сразу же направо. В углу между контейнерами будет стоять обычный сундук.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №3

Продолжайте двигаться вперед до Пещеры коррозии: Путь бушующего пламени и прямо перед ней сверните налево. На площадке впереди вы увидите загадку с гексанексусом.

Чтобы решить эту головоломку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 4 повернуть вправо один раз.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №3

Вернитесь к развилке возле левитатора и на этот раз бегите в другую сторону. Вам нужно преодолеть две небольшие лестницы, после чего сразу же повернуть налево в сторону большого голубого куба. За ним вы найдёте обычный сундук.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №4

Поднимитесь по лестнице напротив голубого куба и пробегите по мостику, чтобы добраться до загадки гексанексуса.

Чтобы решить эту головоломку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 3 повернуть вправо два раза;
  • 4 повернуть влево один раз.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №5

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Судовой инкубатор — Росток» и спуститесь вниз по лестнице. В дальнем левом углу зала вы увидите робота-доставщика, сидящего на зарядке. Бегите за робоптахой и откройте ворота, которые будут преграждать ей путь. После этого вы сможете добраться до ценного сундука.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №6

Вернитесь в большой зал, где вы нашли робоптаху, а затем идите в проход в дальнем правом углу комнаты. Он приведет вас к отряду сильного врага, который охраняет ценный сундук.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №4

От предыдущего сундука вернитесь к месту, где вы нашли робоптаху, и поищите обычный сундук справа от лестницы.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №5

Теперь спускайтесь по этой лестнице вниз и найдёте еще один обычный сундук прямо посреди следующей площадки, между контейнеров (см. скриншот 2).

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №6

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Причал» и заберите обычный сундук, стоящий у запертых ворот.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №7

Теперь от телепорта бегите на восток до упора. Там вы найдете загадку с навигационным компасом. Обратите внимание, что 1 и 3 кольцо здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте кольца в следующем порядке:

  • 1+3 повернуть два раза;
  • 1 повернуть один раз;
  • 2 повернуть два раза.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №8

Используйте мостик возле яликов, чтобы перебраться на южную часть причала. Там вы найдете еще одну загадку с навигационным компасом. Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте кольца в следующем порядке:

  • 2+3 повернуть один раз;
  • 1+3 повернуть два раза;
  • 1 повернуть два раза.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №9

От предыдущего сундука бегите на запад мимо Застойной тени: Форма рока. После спуска по лестнице сразу же посмотрите направо, чтобы увидеть робота-доставщика, стоящего на подзарядке. Разберитесь с врагами, а затем следуйте за робоптахой, по пути открыв ему ворота, чтобы добраться до ценного сундука.

Порт Звездочёт Навалия: Роскошный сундук №10

Вернитесь к воротам, которые вы открывали для робоптахи, и разберитесь с элитным отрядом врагов, который стоит прямо напротив них. В этом бою вам будут полезны персонажи с электрическим, физическим, ветряным, мнимым и квантовым уроном.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №7

Вернитесь к воротам и повторите путь, которым шли за робоптахой. После подъема по первой лестнице посмотрите направо, чтобы заметить еще одну лестницу, ведущую вниз. Там вы найдете обычный сундук.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №11

Прямо напротив того места, куда в итоге привела вас робоптаха-доставщик, есть проход, ведущий к запертым на замок воротам. Отоприте их и следуйте на юг, чтобы найти навигационный компас.

Обратите внимание, что сразу 2 и 3 кольца здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте кольца в следующем порядке:

  • 2+3 повернуть два раза;
  • 3 повернуть один раз;
  • 1 повернуть два раза.

Порт Звездочёт Навалия: Ценный сундук №12

От предыдущего сундука бегите по мостику на запад, чтобы добраться до головоломки гексанексуса.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 4 повернуть вправо два раза;
  • 1 повернуть налево два раза.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №8

Вернитесь к воротам, которые вы отпирали чуть ранее и воспользуйтесь контролером рядом с ними, чтобы пододвинуть контейнер и добраться до обычного сундука за ним.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №9

От предыдущего сундука бегите к месту, отмеченному на скриншоте ниже, чтобы найти еще один обычный сундук со звёздным нефритом.

Порт Звездочёт Навалия: Роскошный сундук №13

Теперь идите в сторону точки быстрого перемещения «Судовой инкубатор — произрастание» (не перемещайтесь туда, просто идите в этом направлении). Отоприте запертые ворота и спуститесь по лестнице перед ними. В центре зала между контейнерами вы найдёте роскошный сундук.

Если путь к нему заблокирован, то сначала заберите обычный сундук №10, а затем тем же самым контролером передвиньте контейнер, блокирующий путь к роскошному сундуку.

Порт Звездочёт Навалия: Обычный сундук №10

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Судовой инкубатор — произрастание» и заберите обычный сундук, стоящий рядом с телепортом. Если не можете к нему пройти, то используйте контролер рядом, чтобы подвинуть контейнер.

Порт Звездочёт Навалия: Свинка-копилка пространства

От телепорта «Судовой инкубатор — произрастание» спуститесь по лестнице вниз и отоприте дверь прямо перед вами. За ней вы найдете свинку-копилку пространства. Вам нужно победить её до того, как она успеет сбежать с поля боя. Если что-то пойдет не так, просто вернитесь сюда позднее.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
Содержание скрыть
к предыдущим комментариям