Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Центральная гавань Приюта звёздных яликов в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Центральная гавань Приюта звёздных яликов в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки в Центральной гавани Приюта звёздных яликов на Лофу Сяньчжоу в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Центральной гавани Приюта звёздных яликов в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Центральной гавани Приюта звёздных яликов можно найти 11 обычных сундуков. Свинок-копилок пространства и элитных противников здесь нет.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Авеню звездочётов» в юго-западном углу Центральной гавани Приюта звёздных яликов. Прямо напротив пространственного якоря будет стоять ваш первый обычный сундук.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №2

От точки быстрого перемещения «Авеню звездочётов» бегите на юг, чтобы найти второй обычный сундук справа от модного магазина «Облачные рукава».

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №3

Поднимитесь по лестнице справа от предыдущего сундука к площадке, где стоит ялик, готовый отвезти вас в Порт Звездочёт Навалия. Еще один обычный сундук будет стоять возле ограждения.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №4

Вернитесь обратно к точке телепорта «Авеню звездочётов» и на этот раз бегите на север до конца площадки. Слева от лестницы вы найдете четвертый сундук в этой локации.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №5

Поднимитесь по лестнице возле предыдущего сундука, затем поверните налево и снова налево. Сундук будет стоять среди коробок у заваленного входа на красную лестницу.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №6

Вернитесь немного назад и вместо того, чтобы подниматься обратно по лестнице, спуститесь еще ниже. Обычный сундук будет стоять в конце длинного мостика. Если осмотреть ялик справа от сундука, то можно запустить небольшой скрытый квест и получить достижение «Отмена рейса».

Поговорите со странной леди, затем предложите бросить монету за неё. Вам нужно целиться в место выше нефритового колеса, чтобы попасть куда надо. После этого вас ждет встреча с местными стражами порядка. Отказавшись платить штраф, вы получите 2 журнала приключений и 10 стрел.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №7

От предыдущего сундука вернитесь к началу мостика, а затем поверните в сторону красного контейнера. Еще один сундук будет стоять недалеко от специалиста по логистике «Журавля-экспресса». С этой службой доставки, кстати, связана скрытая квестовая цепочка по поиску всех робоптах.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №8

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Земляная площадь» и от неё бегите на восток до конца площадки. Справа от газона с кустами вы увидите этот обычный сундук.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №9

От предыдущего сундука бегите на юг и перед прудом с кувшинками сверните в проход слева. В самом конце этой галереи вы найдете еще один обычный сундук со звёздным нефритом.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №10

Вернитесь на предыдущую развилку и на этот раз бегите в сторону пруда. После выхода из парковой зоны, осмотрите небольшую нишу справа от входа в здание, чтобы найти там сундук.

Центральная гавань Приюта звёздных яликов: Обычный сундук №11

От предыдущего сундука спускайтесь по лестнице вниз, а затем бегите направо. Последний сундук будет стоять перед входом на мост, напротив инспектора скорости Комиссии по полетам Таньтань.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям