Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Холм вечнозимья в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Холм вечнозимья в Honkai Star Rail: все сундуки

Холм вечнозимья — это последняя локация, в которую вы попадаете во время прохождения основной сюжетной миссии на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков её завершения.

Все сундуки на Холме вечнозимья в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего на Холме вечнозимья можно найти 3 обычных сундука (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 2 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Холм вечнозимья: Роскошный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Платформа созидания» в восточной части Холма вечнозимья. От телепорта бегите на север, чтобы найти там элитный отряд врага 51 уровня. Вам придется с ними сразиться, чтобы получить доступ к роскошному сундуку.

Все противники в отряде уязвимы к электрическому урону. Также полезны будут квантовый, физический, огненный и ветряной. Из роскошного сундука можно гарантированно получить две четырехзвездные реликвии.

Холм вечнозимья: Роскошный сундук №2

Еще один роскошный сундук можно получить за выполнение третьей части квестовой цепочки «Сосуд заурядности», которая проходит на Холме вечнозимья. Вам нужно решить загадку с сундуком недотёпы, чтобы получить свою награду.

Если нужного восклицательного знака нет на вашей карте, значит нужно выполнить две предыдущие части этого квеста.

Холм вечнозимья: Обычный сундук №1

От площадки с точкой телепорта бегите на запад. После спуска с лестницы сначала поверните налево, чтобы заметить обычный сундук у её основания.

Холм вечнозимья: Обычный сундук №2

Затем продолжайте двигаться вперед по единственно доступному пути. Еще один обычный сундук будет стоять прямо на проходе, мимо не пройдёте.

Холм вечнозимья: Свинка-копилка пространства

За следующим поворотом вас будет ждать свинка-копилка пространства. Вам нужно разобраться с ней до того, как она успеет сбежать с поля боя. Если что-то не получится, просто вернитесь на это же место чуть позже.

Холм вечнозимья: Обычный сундук №3

От свинки-копилки продолжайте бежать вперед мимо Пещеры коррозии: Путь провидения и до самого конца. В тупике за разрушенным зданием вы найдёте последний сундук.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям