Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Кувшин со слезами чешуйчатых в Honkai Star Rail: кому отдать

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Кувшин со слезами чешуйчатых в Honkai Star Rail: кому отдать

Кувшин со слезами чешуйчатых — это предмет, связанный со скрытым квестом в Honkai: Star Rail. В этом гайде мы расскажем, где найти увлечённого любителя Сяньчжоу из Корпорации межзвёздного мира и что вы получите в награду.

Грязная деталь в Honkai: Star Rail — Пагода ювелира

Чтобы начать этот скрытый квест, вам нужно продвинуться по сюжету до Лофу Сяньчжоу и отправиться к точке телепорта «Авеню Звездочётов» в юго-западной части Центральной гавани Приюта звездных яликов.

Подойдите к магазинчику «Пагода ювелира», осмотрите прилавок и поговорите с управляющим Ханьдянь, чтобы получить Грязную деталь. Он расскажет вам о мужчине, который недавно заходил в магазин и посоветует предложить деталь ему, чтобы выручить что-нибудь ценное.

Нужный парень стоит прямо напротив «Пагоды ювелира» и бормочет что-то про деталь. Поговорите с ним, чтобы он рассказал вам свою историю и дал старую шкатулку в обмен на грязную деталь.

Старая шкатулка в Honkai: Star Rail — Три поры досуга

Возьмите шкатулку и вернитесь к управляющему Ханьдянь в «Пагоду ювелира». Поговорите с ним, чтобы узнать о том, что в Возвышающем святилище есть книжная лавка «Три поры досуга».

Отправляйтесь туда, поговорите с женщиной перед прилавком и в обмен на старую шкатулку она даст вам кувшин со слезами чешуйчатых.

Кувшин со слезами чешуйчатых в Honkai: Star Rail

Снова вернитесь к управляющему Ханьдянь в «Пагоду ювелира». На этот раз он расскажет вам о том, что в Лофу есть увлечённый любитель Сяньчжоу из Корпорации межзвёздного мира, которого может заинтересовать кувшин со слезами чешуйчатых.

Где найти увлечённого любителя Сяньчжоу из Корпорации межзвёздного мира?

Чтобы его найти от магазина «Пагода ювелира» пробегите несколько шагов на север. Говард будет сидеть в кафе за столиком (см. скриншот 2). Отдайте ему кувшин, чтобы получить следующую награду:

  • Звёздный нефрит — 10 штук;
  • Стрелы — 10 шт. (местная валюта Лофу Сяньчжоу);
  • Кредиты — 5000.
Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям