Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Камнеград в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Камнеград в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки в Камнеграде на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Камнеграде в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Сточном проходе можно найти 7 обычных сундуков, свинок-копилок и боев с элитными противниками здесь нет.

Камнеград: обычный сундук №1

От точки телепортации «Гранд-отель Гёте» пробегите немного вперед и сверните в переулок справа от отеля. Там вы найдёте свой первый обычный сундук. Если вернуться сюда позднее, то на этом же месте вы встретите таинственную женщину с двумя сундуками. Выбирайте маленький, из большого выскочит отряд врага.

Из маленького сундука вы получите Ослепительный радужный камень, который нужно отнести оценщику древних реликвий Балауэйу Шахтёрской лампе, который стоит в переулке южнее. За это вы получите 1 похвалу высокой морали.

Камнеград: обычный сундук №2

Отправляйтесь к точке телепортации «Бойцовский клуб» в северо-западной части Камнеграда. Еще один обычный сундук стоит у стены слева от входа в здание бойцовского клуба.

Камнеград: обычный сундук №3

От предыдущего сундука двигайтесь на юг и зайдите в следующий переулок. У забора в конце вы найдете сундук с звёздным нефритом.

Камнеград: обычный сундук №4

Теперь вам нужен переулок, находящийся строго напротив предыдущего. Сундук будет стоять у деревянных ящиков слева. Это то место, где лидер Дикого Огня Олег будет ждать вас после завершения сюжетной линейки.

Камнеград: обычный сундук №5

Продолжаем двигаться на юг в направлении клиники Наташи. От точки телепорта нужно повернуть налево и пробежать немного вперед вдоль здания. У ящика с кучей желтой руды будет стоять еще один сундук.

Камнеград: обычный сундук №6

От предыдущего сундука бегите по улице в восточном направлении. Как только доберетесь до тележек с едой, осмотрите небольшую нишу по правой стороне. Шестой сундук будет прятаться за мусорным баком.

Камнеград: обычный сундук №7

По этой же улице продолжайте идти на восток до самого конца. Последний сундук будет стоять у заграждения с колючей проволокой.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям