Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Мудрость выживания в Honkai Star Rail: найдите сокровище по инструкции на карте

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Мудрость выживания в Honkai Star Rail: найдите сокровище по инструкции на карте

Выполнив квест Сампо «Мудрость выживания»‎ в Honkai: Star Rail можно получить настоящую карту сокровищ, которая приведет вас к роскошному сундуку с наградой. В этом гайде мы расскажем, как это сделать и где найти сокровище.

«Мудрость выживания» в Honkai: Star Rail

Чтобы начать миссию приключения «Мудрость выживания», дождитесь сообщения от Сампо с просьбой о помощи на свой смартфон. Он расскажет, что у него серьезные проблемы и попросит вас прийти в Большую шахту.

Найдите потерянные шахтерские инструменты

Поговорив с ним, вы узнаете о потере трех горнодобывающих инструментов. Для начала вам нужно найти два: механическую кирку с тепловым приводом и индивидуальную розовую каску.

Оба предмета будут отмечены маркерами цели на вашей игровой карте, так что проблем с поисками быть не должно. Кирка стоит на виду и никак не спрятана, за розовую каску придется побороться с другим шахтером.

Найдите сокровище по инструкции на карте

Вернувшись к Сампо и отдав ему свои находки, вы получите карту сокровищ с манящим красным крестиком. Ваша цель — найти сокровище по инструкции на карте. Изучив рисунок, можно понять, что нужное место находится совсем недалеко.

Отправляйтесь к месту, показанному на скриншоте ниже и осмотрите контейнер между двумя палатками, стоящий возле ящика с рудой. К сожалению, вместо сокровища вы получите лишь противопылевую маску, так как Сампо вас бессовестно обманул.

Настоящая карта сокровищ Сампо

Вернитесь к нему, чтобы отдать противопылевую маску и получить в обмен настоящую карту сокровищ. На этом миссия «Мудрость выживания» в Honkai: Star Rail будет завершена, а вы сможете попытаться найти сокровище по инструкции на карте Сампо.

Отправляйтесь в место, показанное на скриншоте ниже, чтобы осмотреть ничем не примечательный угол. После этого там появится роскошный сундук, из которого вы сможете забрать дополнительные награды: 30 опыта освоения, 30 звёздного нефрита, трехзвездные реликвии «Воровская многоликая маска»‎ и «Воровской стальной крюк», а также 80 щитов.

Достижение «Психология жадности»

В качестве дополнительной награды за нахождение сокровища по инструкции на карте Сампо в миссии «Мудрость выживания» вы получите достижение «Психология жадности», за которое можно получить 5 звёздного нефрита.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям