Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Позор семьи Салазаров в Resident Evil 4: как испортить портрет

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Позор семьи Салазаров в Resident Evil 4: как испортить портрет

Рассказываем, как испортить портрет Рамона для выполнения поручения «Позор семьи Салазаров» в Resident Evil 4 Remake.

Где найти поручение «Позор семьи Салазаров»?

Сразу после начала двенадцатой главы поднимитесь на лифте вверх, а затем осмотрите стену возле него, чтобы найти две синих записки с поручениями. Это в комнате с золотой вагонеткой к северу от Бального зала.

Из записки вы узнаете, что торговец хочет испортить портрет Рамона, который висит в зале, показанном на приложенной фотографии. В награду за это вы получите 4 шпинели.

Как испортить портрет в Resident Evil 4 Remake?

Чтобы найти место с фотографии, а вместе с ним и нужный портрет, пройдите через восточный выход в Бальном зале и отправляйтесь в Тронный зал. Картина с Рамоном будет висеть на стене в дальнем левом углу, над двумя красными стульями (см. скриншот 2).

Чтобы испортить портрет, вам понадобится куриное яйцо. К счастью, прямо рядом с троном ходят две курицы, которые вам с этим помогут. Просто подождите, пока они снесут яйцо, подберите его и откройте свой инвентарь.

После этого в меню предмета выберите Взять/надеть, затем прицельтесь и киньте яйцо прямо в портрет. Таким образом поручение будет выполнено, а вы сможете вернуться к ближайшему торговцу за своей наградой.

Теги: Resident Evil 4, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям