Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Resident Evil 4: загадка в пещере и ключ от церкви

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Resident Evil 4: загадка в пещере и ключ от церкви

Рассказываем, как решить загадки в пещерах на озере и получить ключ от церкви в Resident Evil 4 Remake.

Где найти ключ от церкви в Resident Evil 4?

Чтобы отыскать ключ и попасть в церковь в четвертой главе Resident Evil 4 Remake, вам нужно найти две головы для постамента в пещере с рисунком.

Загадки в пещерах в Resident Evil 4 Remake

Для этого осмотрите две точки, отмеченные на вашей карте метками задания. Они приведут вас к часовням в пещерах, где нужно решить загадку с символами.

Загадка из часовни в маленькой пещере

Садитесь в лодку и отправляйтесь в маленькую пещеру, расположенную в северо-восточной части озера. Чтобы ввести верные символы на постаменте, вам нужно как следует осмотреть часовню.

Первый символ нарисован желтой краской на стене слева от часовни, рядом с лестницей, ведущей наверх.

Чтобы найти второй символ, поднимитесь на второй этаж и станьте так, чтобы символ на деревянной стене и на стене пещеры образовали единое целое.

Третий символ также расположен наверху. Часть нарисована на деревянной стене, и еще часть виднеется на стене пещеры через окно.

Нажмите на кнопки с символами, показанными на скриншоте ниже, и дверь откроется. Внутри вы сможете забрать голову богохульника со статуи.

Загадка из часовни в большой пещере

Садитесь в лодку и плывите в большую пещеру, расположенную к югу от озера. Там вы найдете еще один постамент, на котором нужно нажать верные кнопки.

Внимательно осмотрите стены большой пещеры, чтобы найти символы, нарисованные желтой краской. Все три расположены близко друг к другу, мы показали их в галерее ниже.

Нажмите на указанные ниже кнопки, чтобы решить загадку и открыть дверь. После этого вы сможете забрать голову еретика со статуи. Отнесите обе головы в пещеру с рисунком, установите на каменные руки и получите ключ от церкви.

Теги: Resident Evil 4, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям