Больше гайдов
Сейчас читают
Kena Bridge of Spirits
Аватар WTFTime WTFTime

Kena Bridge of Spirits: Дерево Таро — прохождение на 100%

4
0
Поделиться
Телеграфировать
Kena Bridge of Spirits: Дерево Таро — прохождение на 100%

Рассказываем, как собрать всех тленышей, шляпы и другие коллекционки в локации Дерево Таро.

Тлен - 1/7

Вскоре после входа в локацию Дерево Таро вы должны расчистить область и вырастить Лесную слезу. Используйте ее, чтобы сдуть две большие кучи с листьями неподалеку (см. скриншот 2). Тленыш прячется под бревном.

Храм цветов - 1/2

Пройдя через каменные ворота, вы окажетесь в области с еще одной Лесной слезой. Используйте её, чтобы призвать тленышей и расчистить проход к храму цветов рядом.

Шляпа - 1/4 (бантик)

Идите вперед, пока не доберетесь до точки быстрого перемещения. Тропинка справа ведет к дому, вход в который нужно расчистить при помощи Лесной слезы. Шляпа лежит в сундуке внутри.

Тлен - 2/7

Эта же Лесная слеза поможет вам очистить проход в небольшую пещеру рядом. Внутри вы найдете тленыша.

Тлен - 3/7

Двигайтесь дальше по дороге, пока не выйдите из длинной пещеры. После этого сразу же поверните направо и дойдите до Лесной слезы. Слева от неё лежит бревно - перелезьте через него и окажетесь прямо возле тленыша.

Тлен - 4/7

Вернитесь на основную дорогу и отыщите фиолетовый плод, свисающий с дерева по левую сторону. Тленыш сидит на камне прямо под ним.

Тлен - 5/7

Неподалеку от предыдущего места у обрыва лежат три камня. Тленыш прячется под центральным.

Шляпа - 2/4 (лиса)

Вы получите эту шляпу, когда впервые найдете тележку со шляпами в этой области. Точное место мы отметили на карте ниже.

Тлен - 6/7

На карте ниже мы отметили длинное бревно, которое ведет к следующей точке быстрого перемещения. В самом конце бревна вам нужно спрыгнуть вниз в водопаду, чтобы найти тленыша под камнем.

Шляпа - 3/4 (маска Таро)

Дается за победу над местным боссом по сюжету.

Место для медитации - 1/1

Это место для медитации будет прямо перед вами после победы над местным боссом по сюжету.

Шляпа - 4/4 (бабочка)

Вернитесь, когда у вас появится лук. Из точки, отмеченной на карте ниже, можно увидеть цветок на другой стороне реки (см. скриншот 2). Стреляйте в него, чтобы перепрыгнуть на ту сторону. Шляпа лежит в сундуке.

Храм цветов - 2/2

Вернитесь, когда у вас появится лук. Отправляйтесь в точку, отмеченную на карте ниже. Найдите синий кристалл на дереве над фонариком (см. скриншот 2). Стреляйте в него, а затем следуйте за огоньками. Стреляйте в следующий кристалл, пока не окажетесь у Лесной слезы.

Теперь призовите истинную форму тленышей и направьте их обратно к тому месту, где стреляли в первый кристалл. У обрыва есть Храм цветов, который вы сможете очистить.

Тлен - 7/7

Вернитесь, когда у вас появится лук. В той же области, где вы сражаетесь с Таро, есть упавшее бревно. С него вы можете выстрелить в цветок (см. скриншот 2), который притянет вас наверх. Карабкайтесь по камням, пока не окажетесь неподалеку от выхода из пещеры. Примерно над ним и прячется тленыш.

Теги: Kena Bridge of Spirits, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям