Больше гайдов
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар WTFTime WTFTime

AС Valhalla Осада Парижа: все карты сокровищ

0
0
Поделиться
Телеграфировать
AС Valhalla Осада Парижа: все карты сокровищ
Узнать больше про карты сокровищ из основной игры можно в этом гайде. Из дополнения «Гнев друидов» - здесь.

Дополнение «Осада Парижа» добавило в Assassin's Creed Valhalla две новые карты сокровищ. Рассказываем, как их разгадать.

Карта сокровищ: Мелён

  • Где карта: отправляйтесь в местечко с названием Блио в северо-восточной части региона Мелёнуа. Там за водопадом есть стена, которую можно разрушить. Используйте способность "Огненная ловушка" или принесите банку с маслом, которая стоит возле сундука со слитком.
  • Где сокровище: само сокровище вы найдете в траве возле безымянных руин к северу от места, где взяли карту. Это в юго-восточной части региона Амьенуа. Точное место показано на скриншотах ниже.
  • Что найдем: набросок татуировки для спины "Уроборос".

Карта сокровищ: Париж

  • Где карта: эту карту вы найдете в Сен-Дени на севере Парижа. Вам нужно зайти внутрь церкви, пройти в комнату под отметкой карты и подняться наверх по уступам и стенам.
  • Где сокровище: вернитесь в северную часть города Париж. Отыщите колодец, расположенный примерно по центру между тремя значками скрытых проходов на карте. Лучше всего его видно с высоты птичьего полета (см. скриншоты ниже). Сломайте деревянную крышку и спуститесь внутрь, чтобы забрать сокровище.
  • Что найдем: набросок татуировки для спины "Орифламма".
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям