Больше гайдов
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар WTFTime WTFTime

Assassin's Creed Valhalla: сет брони Тэна

3
0
Поделиться
Телеграфировать
Assassins Creed Valhalla: сет брони Тэна

Исследуя Йорвикшир, Глостершир и Винчестер в Assassin’s Creed Valhalla, можно собрать сет брони Тэна.

Набор Тэна

Комплект брони Тэна относится к Пути медведя. Если собрать несколько предметов из сета - получите следующие бонусы.

  • 2/5 - вероятность критического удара возрастает при парировании.
  • 5/5 - дополнительно увеличивается урон от критического удара.

Характеристики конкретных предметов можно посмотреть на скриншотах ниже.

Плащ тэна

Вы найдете этот плащ в Жилище епископа на востоке Винчестера. Поднимитесь на второй этаж и сломайте деревянную перегородку, чтобы попасть в комнату с картой сокровищ. Там можно передвинуть стеллаж с ящиками и через дыру в стене сбить засов на двери в комнате с сундуком.

Матерчатые доспехи тэна

Отправляйтесь в Храм Бригантии к югу от Йорвика. Вам нужно нырнуть в месте, показанном на скриншотах 2-3. Это самый короткий путь к сундуку.

Величественный шлем тэна

Этот шлем ждет вас в Олд-Минстере (Винчестер). Чтобы отпереть сундук, понадобятся три ключа. В главном зале церкви заберитесь на балки под потолком, чтобы найти первый (см. скриншот 3).

Вернитесь в главный зал и пройдите вперед, до зала с партами. Оттуда сверните направо (см. скриншот 4) и перелезьте через решетку, чтобы забрать второй ключ. Третий ключ лежит под шпилем церкви. Заберитесь наверх и сломайте ящики, чтобы найти лаз (см. скриншот 5).

Наручи тэна

Доберитесь до Лагеря в Стенвигге к северо-западу от Йорвика. Сундук со снаряжением стоит в одном из домов. Чтобы попасть во внутреннюю часть крепости, нужно забрать ключ у стражника. Вы будете штурмовать этот лагерь по сюжету, проще совместить, чтобы не зачищать охрану дважды.

Штаны тэна

Эти штаны вы найдете в Эльфийском лесу на западе Глостершира. Воспользуйтесь ближайшим к метке снаряжения входом в пещеру, чтобы добраться до сундука. Дверь будет заперта на ключ, его можно отобрать у одного из стражников.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям