Больше гайдов
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар WTFTime WTFTime

The Last Of Us 2: «Сиэтл, день 1. Кэпитол Хилл» — все предметы и находки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
The Last Of Us 2: «Сиэтл, день 1. Кэпитол Хилл» — все предметы и находки

«Сиэтл, день 1. Кэпитол Хилл» - это одиннадцатая глава в The Last Of Us 2, в которой Элли и Дина пытаются добраться до телестудии. Карты нет, поэтому объяснять что где придется на пальцах.

Здесь можно найти 7 артефактов, 6 коллекционных карт, 2 верстака, сейфа, учебное пособие и новую инструкцию по изготовлению ловушки.

Глава 11. «Сиэтл, день 1. Кэпитол Хилл»

Коллекционная карта №1: Киннард, эсквайр

Сразу после начала главы вам нужно свернуть в переулок возле припаркованной машины. Справа от вас будет дом, а в нем дверь с табличкой три. Зайдите внутрь и заберите карточку из тумбочки у дивана.

Детали (1 шт.)

В том же доме, что и предыдущая карточка. В ящике на кухне.

Артефакт №1: Извинение Шеви

Из предыдущего дома выйдите на улицу, пройдите вперед мимо зоны барбекю и сверните в переулок, отделанный кирпичом, слева от вас. Зайдите в дверь с номером 6 и поднимитесь в спальню наверху. Прямо на кровати лежит записка.

Детали (3 шт.) + дополнения (8 шт.)

В том же доме, что и предыдущая записка. 2 дополнения лежат в ванной внизу, еще шесть - в ванной наверху. Детали лежат в спальне.

Коллекционная карта №2: Камнеллер

Из предыдущего дома выйдите в сторону бассейна и идите направо. Нам нужен мотель Capitol Inn. Обойдите его с левой стороны и сверните в переулок возле баннера с надписью WLF.

В стене справа будет окно, залезайте внутрь и заберите карточку, которая валяется прямо на полу.

Дополнения (9 шт.)

Из предыдущей комнаты выйдите во двор мотеля и зайдите в соседнюю дверь. Дополнения лежат на полу в ванной комнате.

Артефакт №2: Рауль предлагает мир

В дальнем углу двора мотеля есть балкон, к которому можно подтащить зеленый мусорный бак и залезть внутрь. Письмо лежит в ящике на кухне.

Иструкция: мина-ловушка

В этой же квартире, на кровати в спальне, лежит инструкция по изготовлению мины-ловушки.

Детали (15 шт.) + дополнения (3 шт.)

Рядом с инструкцией лежат 9 деталей, еще 6 - в постирочной. Дополнения можно найти в ванной. 

Верстак №1

Спрыгнув с балкона мотеля в новую область, держитесь левее. У магазина с товарами для Хеллоуина снова поверните налево. Вам нужна заправка, в гараже которой и стоит верстак.

Детали (14 шт.) + дополнения (8 шт.)

В этом же гараже можно найти 14 деталей. Еще 8 дополнений лежат в ванной при заправке.

Артефакт №3: Сообщение Ребекки

Напротив заправки есть книжный магазин. Письмо лежит на ящике возле раковины, за кассой.

Пособие по скрытности

На столе напротив кассы в той же комнате, что и предыдущее письмо, лежит пособие по скрытности. Если у вас активны бонусы предзаказа, то вы могли забрать его еще в 9 главе.

Коллекционная карта №3: Доктор Ствол

Из комнаты с предыдущим пособием откройте белую дверь с надписью «Выход». Разберитесь с зараженным и заберите карточку с тумбочки.

Дополнения (3 шт.)

Все тот же книжный магазин, в ванной.

Коллекционная карта №4: Сержант Мороз

Теперь нам нужно добраться до магазина Olive Street Market. От заправки идите по улице вниз. У баскетбольной площадки сверните направо и дойдите до высокого серого здания с квадратными окнами.

Спуститесь по ступенькам прямо напротив него. Как спуститесь - нужный магазин будет слева от вас. Карточка лежит внутри шкафчика в раздевалке.

Детали (8 шт.) + дополнения (9 шт.)

Детали лежат на полке рядом с предыдущей карточкой, а дополнения - за кассой.

Дополнения (6 шт.)

Еще 6 дополнений можно найти в здании банка Bank of Meridian. Он находится рядом с предыдущим магазином, чуть дальше по улице.

Дополнения (22 шт.)

Идите в здание из красного кирпича с вывеской Bagel Bros напротив банка. 6 дополнений лежат на полке в джус-баре (1 этаж). Еще 10 - возле ксерокса в небольшой комнате на 2 этаже. Оставшиеся 6 ждут вас в комнате у выхода.

Коллекционная карта №5: Канделябра

Из здания Bagel Bros спрыгивайте вниз и идите вперед, пока не увидите как щелкун подорвется на растяжке. Слева от вас будет магазин Liquor. Карточка лежит на полке в углу.

Артефакт №4: Каракули из башни

После магазина вы увидите двух бегунов, отгороженных от вас растяжками. Разберитесь с ними, пройдите через ворота и сразу же посмотрите направо. Поднимитесь по лестнице на смотровую вышку, чтобы найти это письмо.

Детали (13 шт.)

На вышке возле предыдущей записки.

Артефакт №5: Свидетельство Рауля

Теперь съезжайте по склону вниз и идите вперед, пока не увидите грузовик слева от вас. Он стоит прямо у поворота на тропинку, ведущую к катсцене с мертвой лошадью. В кузове грузовика лежит записка.

Артефакт №6: Отказ Франа

Продолжайте идти вперед, пока не доберетесь до области с большим количеством растяжек. Справа от вас будет магазин с вывеской Martial Arts. Записка висит на доске объявлений.

Верстак №2

В том же здании, что и предыдущая записка, есть верстак.

Коллекционная карта №6: Чудакабра

Перейдите в здание с вывеской Wellwishes Store & Donation Center. Карточка лежит на полке среди книг.

Артефакт №7: Записка из секонд-хенда

В этом же здании пройдите в комнату для сотрудников и заберите записку с доски на стене. В ней сказано, что кодом от сейфа служат последние цифры телефона Стейси, но сам телефон оборван.

Сейф №1, код 55 01 33

Сейф стоит в комнате рядом с последней запиской. Нужный номер телефона записан на стене в туалете рядом, из него мы и составим код.

Дополнения (7 шт.)

Дополнения лежат в комнате рядом с сейфом.

Теги: Одни из нас. Часть II, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям