Resident Evil Resistance 5786
Аватар Evernews Evernews

Теория: в Project Resistance есть намек на ремейк Resident Evil 3

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На некоторых кадрах можно заметить незнакомых персонажей.

Теория: в Project Resistance есть намек на ремейк Resident Evil 3

Возможно, одновременно с анонсом кооперативного шутера Project Resistance компания Capcom намекнула на разработку ремейка Resident Evil 3. На это, считает модератор ResetEra Jawmuncher, указывают фоновые изображения официального сайта игры.

На них показаны мониторы, находящиеся в комнате управления наблюдателя — сотрудника корпорации Umbrella, проводящего эксперименты на людях. Если присмотреться к мониторам, то можно заметить, что некоторые персонажи выглядят знакомо и не входят в список играбельных героев Project Resistance.

Как полагает Jawmuncher, герои, обозначенные знаком вопроса, это не Сэмюэл или Дженьюари на первом кадре и не Валери или Тайрон на втором изображении — Валери, например, не носит шорты. Jawmuncher считает, что это герои Resident Evil 3.

Персонаж-мужчина с винтовкой похож на Карлоса Оливейру, одного из играбельных персонажей Resident Evil 3. Девушка в шортах напоминает Джилл Валентайн.

Хотя официально разработка ремейка Resident Evil 3 не подтверждена, слухи о существовании такого проекта ходят уже несколько месяцев. Предполагается, что ремейк будет выпущен до полноценной Resident Evil 8.

Project Resistance выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Resident Evil Resistance, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков